Прочие дела домашние
Соответствует ли Ваша внешность Вашему внутреннему миру и как это сказывается на семье?)))
О нет. Я, как в той песне: на лицо ужасная, добрая внутри. Или наоборот )))) На семье никак, все привыкли
Семья счастлива!
Уже, к сожалению, нет.
Я не так красива снаружи, как внутри. Возраст делает свое дело. А в душе я еще девченка, задору хватит не на одну семью, за это меня все домашние и любят.
Наверное.)) ) На семье это сказывается так - на меня похожи дети.))
Мы абсолютно разные, я и моя внешность
Никак не сказывается, он знает кто я и что я
В душе я милая голубоглазая блондинка, а не шатенка с серо-зелеными глазами и восточными чертами лица.
надеюсь, что да, так как я очень мила)) ) И на семье складывается положительно)
Совсем не соответствует =) Милое, безобидное существо=))) Вот и прикрываюсь богом озорства=)
вполне себе соответствует
Думаю, не очень потому, что мой внутренний мир еще слишком молод всего несколько лет как он"родился",а в онсовном он такой же как и я сладкий, добрый, пышный и нежный, на семье это очень отображается, тем что я разнесторонне-развитая и со мной очень легко найти общий язык, если научится меня "слышать"....
Внешность лучше - внутри я несколько некрасивое слово :) На семье сказывается нормально, мужчины почему-то таких любят :)
Я УХОЖУ, Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ.. .
МНЕ ВСЕ РАВНО, сЕБЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ.
И Я УЙДУ, НАЗАД НЕ ОГЛЯНУСЬ,
СТРАДАТЬ С сОБОЙ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
БЫЛА сВОЕЙ, я ЭТО НЕ ЦЕНИЛа,
ПЛЕВАЛа В ЛИЦО, себяЯ НЕ ЗАМЕЧАя,
КОГДА УШЛА, я ВСПОМНИЛа, ПОЛЮБИЛа,
НО УЖЕ ПОЗДНО, себЯ я ПОТЕРЯЛа.. .
Я НЕ ВЕРНУСЬ К сЕБЕ, СЕЙЧАС МНЕ ХОРОШО,
И ПУСТЬ НЕ ВИЖУ Я ЛЮБИМОЕ ЛИЦО,
МНЕ ХОРОШО ОДНОЙ, Я НАУЧИЛАСЬ ЖИТЬ,
Я СНОВА СТАЛА СИЛЬНОЙ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХоЧУ сЕБЯ ЛЮБИТЬ... .
МНЕ ВСЕ РАВНО, ПУСКАЙ БЕЖИТ СЛЕЗА,
МНЕ БЫЛО БОЛЬНО, НО ВСЕ УЖЕ ПРОШЛО,
СЕРДЦЕ ОСТЫЛО, И НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО.
И я ЗАБУДу, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ВСЕ ПРОЙДЕТ,
ПУСТЬ мне с собою ПОВЕЗЕТ...
МНЕ ВСЕ РАВНО, сЕБЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ.
И Я УЙДУ, НАЗАД НЕ ОГЛЯНУСЬ,
СТРАДАТЬ С сОБОЙ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
БЫЛА сВОЕЙ, я ЭТО НЕ ЦЕНИЛа,
ПЛЕВАЛа В ЛИЦО, себяЯ НЕ ЗАМЕЧАя,
КОГДА УШЛА, я ВСПОМНИЛа, ПОЛЮБИЛа,
НО УЖЕ ПОЗДНО, себЯ я ПОТЕРЯЛа.. .
Я НЕ ВЕРНУСЬ К сЕБЕ, СЕЙЧАС МНЕ ХОРОШО,
И ПУСТЬ НЕ ВИЖУ Я ЛЮБИМОЕ ЛИЦО,
МНЕ ХОРОШО ОДНОЙ, Я НАУЧИЛАСЬ ЖИТЬ,
МНЕ ВСЕ РАВНО, ПУСКАЙ БЕЖИТ СЛЕЗА,
МНЕ БЫЛО БОЛЬНО, НО ВСЕ УЖЕ ПРОШЛО,
СЕРДЦЕ ОСТЫЛО, И НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО.
И я ЗАБУДу, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ВСЕ ПРОЙДЕТ,
ПУСТЬ мне с собою ПОВЕЗЕТ...
Нет у меня все верх ногами. Ничего не соответствует.
да соответствует, совершенно ни как ни сказывается