Прочие дела домашние

Ваша квартира/комната отражает ваш внутренний мир?

Ещё как отражает, подруга уже устала критиковать меня.... всё просится, чтоб я её в дом впустила, а сама ушла часика на два-она чистку сделает... .
(Дома-порядок, просто много вещей, всяких интересных и творческих начинаний)

Я нелюблю пустынные жилища, где ничего лишнего и всё по местам, как-то.... жизнью в них не пахнет (у подруги как раз-такой *дом*)
Асель Малбагарова (Альжанова)
Лучший ответ
Еще как отражает...
угу) такой же бардак)))
Наверное отражает, у меня все в тон и люблю "теплые" тона.
Jaina Esmaganbetova
Да, конечно.
Сочетание темного и светлого, чёткие линии, отсутствие лишнего, всё расставлено по своим местам.
ага
хаос в квартире и в душе
Инна Бодунова
нет, ремонтом заведовала свекровь.. . это скорее ее внутренний мир в нашем доме))))
думаю, да)
Марина Жукова
она отражает мои финансовые возможности, иначе выглядела бы по-другому, а вернее отражала бы мои внутреннии мир...
Да, мы переехали в новую квартиру год назад!
Она отражает финансовое состояние моей семьи.
неа квартира съемная.... что касается обсановки. а вот что ксается порядка то в голове прядок - дома тоже а нет и нет
Алёна Цуцук
Еще как! 2 комнаты и кухня это моя огромная душа =) В которой живет много пушистости с когтями, зубами и милыми мордашками =)))
Моя комната процентов на 70. Очень сильно выделяется музыка и книги. Немного приколюх, локальные проявления недавно наведённого порядка, намекающие на кое-какие жизненные принципы. И да, почти засохший цветок, символизирующий то, что я пока не готов ни за кого нести ответственность.
А вот диван старый, почти антикварный совсем со мной не вяжется, но визуально места занимает ужасно много.