Прочие дела домашние
Как думаете, как устроен Ваш внутренний мир? Все выстроено по "кирпичику" ровной и плотной застройкой или все хаотично?
Из чего или чем выстроен? Какое то определение Вашему миру есть? Как оно всё в нем выглядит?
он очень многогранен, хаотичен, разноцветен.
калейдоскоп какой-то.
и еще он очень тревожен, увы (( негармоничен то есть.
калейдоскоп какой-то.
как тёмный лес из страшной сказки
Вопросов чего то многовато)))
Отвечу так, чем больше живу, тем ровней кладутся "кирпичики".
Мой внутренний мир - как вот эта библиотека ...

Чередуется хаос с кирпичиками.
у меня все по полочкам в голове, порядок
Всё чётко, стабильно, категорично, авторитарно :))
Полнейший хаос...
ровно как не старайся не получится. много внешних факторов рушащих конструкцию
По-моему внутренний мир в виде какой-то монолитной структуры может быть только у душевно больных и прочих маньяков. То есть, граждан четко разделающих любое событие, фразу или какой-то предмет на "черное2 или "белое". Вся же остальная масса более-менее адекватных граждан постоянно подвержена сомнениям, а также склонна либо со временем либо в силу каких-то причин менять своё отношение к чему-либо на диаметрально противоположное... Как в этом случае можно говорить о чём-то монолитном, я не понимаю. :-)
Как на картинке.)

Он строится, строится, и все никак не построится.
Вырисовывается что-то готическое со шпилями и мрачноватое местами, (это шутка)
Ахахаха, вот и вопросы про внутренний мир подъехали, мои любимые между прочим )))
Потому что на нашей работе шутки про богатый внутренний мир - самые популярные). И когда я начинаю шутить на эту тему, уносят меня три белых коня в другую сторону )))
Итак, мой внутренний мир многогранен. Внутри меня все структурировано, и каждая извилина мозга отвечает за какую либо информацию . А информации во мне много.
Зато вокруг меня может быть хаос, и он мне иногда даже нравится, и иногда даже помогает . Приведу пример .
Под моим столом валялась ручка . Хорошая, дорогая ручка, я её когда то уронила. Я на неё все смотрела, но мне её влом было достать, и глядя на неё я всегда думала- ладно, подниму потом, как нибудь)) . В итоге, валяющаяся месяц ручка подсказала мне, что уборщица под моим столом нихера не убирается уже месяц, о чем я ей и сказала .) Она очень удивилась, а в глазах так и читалось - откуда вы знаете ?)
И потом, когда у меня потырили все ручки со стола, я вспомнила, что одна хорошая ручка у меня валяется под столом, нагнулась и взяла её)
Вот так вот в моем внутреннем и внешнем мире все гармонично)))

Крыльями машешь машешь, потом : а пошло оно всё!
и...
Затяжной полёт с набором скорости вниз.
Ну а перед самым ударом об дно, взмах и опять в набор.
и...
Затяжной полёт с набором скорости вниз.
По образу и подобию Вселенной. Сложный мир, но структурированный. Ты смотришь на меня - моя Вселенная смотрит на тебя, вся, целиком) Бойся)

У меня там чулан весь в пыли и паутине
Как карта ляжет...
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
очень подходит ко мне))))
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
очень подходит ко мне))))
Я очень структурирована по натуре, до занудства, все четко и понятно в моей голове. без отклонений, что называется)))