Прочие дела домашние

А Вам ваша авка подходит? Она отражает ваш внутренний мир?)))

Галина Каптёл
Ну если взять во внимание что меня пару раз обзывали ядовитой жабой - то видимо мы с аватаркой соответствуем друг другу:) )
ты с Винни тоже вот чесслово одно лицо!)
Лариса Стороженко
Лучший ответ
Галина Каптёл Ты серьезна сейчас????я похожа с винни?)))
ПрЭ дорогая)
Да, я очень сердеШная)))
моя авка отражает мир внешний))
нет, конечно, не отражает
На все 100%.)))))))))))))
Марго Тополь
одно лицо.... с моим внутренним миром
Да, полностью отражает !
Обычно да. Но нынешняя отражает ползунки моего малявсика))))
Полностью :-) Лучше не скажешь :-)
Елена Попова
у меня такие же худенькие ножки.... а вот с внутренним миром сложнее дело обстоит....
I Love You Aboka !
Ну, я бы хотела быть такой благодушной и расслабленно-возвышенной, прям, как будто из-за угла пыльным мешком двинутой, как моя авка) )
Но увы, такая нирвана находит на меня не всегда))
Галина Каптёл а вы мне почему то такой воздушной и представляетесь)только без мешка))))
ну я то знаю. что ты длинноногая худышка)) )
ава-твоё альтерэго?
Kaтя Волк
можно сказать, что да.... сижу тут . такая мудрая, как Сова.... но, если вдруг какие-то нападки, то я -- Чур В Домике!!!!)))
нет. я очень добрая и люблю детей. ну, просто картинка первая на глаза попалась :)
Алена Ченваева
аГГГГа... КАК ЕСТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ.
нет, просто картинка
Эта моя точная копия в детстве.)))
канешна))
Айнаш Рымова
нет. .
хотя сейчас я здорово поправилась. .
пора.. пора.. на диету..
Ольга Ильина
Мой внутренний мир это мой мир. И моя авка это моя. И никого нахрен это не должно касаться.
Ella Barsuk
Галина Каптёл а что за агрессия????
ага )))
хитро**опая улыбка до ушей
Мне кажется, что сейчас нет. Хочу другую аву и другой ник. Но дело в том, что желаемая ава не помещается в окошко. . Вот и донашиваю что есть.
Liliay Skorik
Екатерина Малинкина Так надо у желаемой авы размерчик изменить,подогнать под нужный и всё.
именно его и отражает)) ) "Всех убью, один останусь"(с)
А как она может не подходить, если это я сама свою собственную ногу в ледяную воду озера Рица окунаю.
Без комментариев.
Очень подходит и очень даже отражает!) )
Просто "маша"
подходит
Да, полностью отражает.
Вполне.
Зоя Молочная
если захотеть, то всегда можно придумать чем подходит. а так вообще то это просто лампочки на мосту, который ведет ко мне домой.
Ксюша ...
конечно - это я и есть)
Практически- одно лицо!!!
Да... с учетом этого и выбирала
Цветок "женское счастье"...три бутона-трое моих деток
Мое женское счастье!