Прочие дела домашние
Я вот мечтаю об уютной квартрке 36-ми кв. м. с дивным видом на металлопрокатный цех.. Это нормальная мечта или я зажрался?
Всё, товарисчи, лимит убился, можете облегченно выдохнуть....
мажорские какие то мечты.. . мечтай как все.. . о коробке из под холодильника
Любая мечта нормальная, главное не изменять мечте, но можно и изменить мечту - помни об этом)) )
А у меня лимита полно еще, только желания спрашивать особо нет)))
Да могу устроить.. за ваши деньги - любой каприз. Только дорого это очень..
это такие извращенные вкусы?
Запросики у Вас однако.... Скромнее надо быть! Страна в кризисе, а Вам сейчас строительство завода металургического начнут
а вот я бы могла вам предложить такой вариант и совсем не за дорого.... и дача у меня есть.... хотя моя дача около скотобазы вас наверное не заинтересует.... ((((
у каждого свои недостатки))))))))
Так я думаю, "зажрался" ))) У меня вот домик в три этажа + подвал, но я же не мечтаю о нефтяной трубе под домом, фиг с ним, посмотрю на озеро )))
Ну и запросики у тебя!!! !
НЕТ! Никаких заводов в окне!! ! На море смотреть будешь (или океан)!! ! Как-никак площадь всех морей и океанов больше площадь металлопрокатных заводов.... Щас это дифицит...
Нормальная, только там метеориты падают....
ничего себе у тебя мечты)))))))) я сейчас знаешь о чем мечтаю?... что бы меня не болела спина, выспаться хочу и денег))))) надо очень много))) хочу ремонт во всем доме))))
Ну значит зажралось ещё поцентов 40 населения...
все мечты нормальны
конечно зажрался, квартиру ему подавай, да еще 36 кв. м, да и с таким наичудеснейшим видом! Нет батенька, мечты должны быть реальными, 18 кв (это я чейто преувеличила) и с видом на соседский сартир!)))))
Абсолютно нормально зажрался:)
ну как сказать....
мечтать не вредно!)