Прочие дела домашние

А вас по утрам будит будильник... или что-то еще?

*** Nastiona** *
Мобильник. Ставлю на час раньше запланированного подъёма.. . После каждого звонка, переставляю минут на 15... И так 4 -5 звонков с интервалом в 10-15 минут.. . Мне нравится осознавать, что можно поспать ещё и ещё , и ещё немного... .
В принципе, могу спать хоть до вечера, но всё же, 6 дней в неделю люблю быть в режиме.. .
Впрочем, я и без мобильника проснусь минута в минуту, но.. . мне нравится спм процесс....
❶•ḉẫδΐŋẫ•❶ ™
Лучший ответ
Да, с новой мелодией, которая орет на всю квартиру)) )
Будильник на мобильном я имела ввиду)))
Наталья Бачко
Внутренние часы. Я в 9 встаю. На работу к 11.
Armine Sahakyan
Хоть будильник на мобильнике и ставлю, все равно просыпаюсь сама раньше на 5-10 мин.
Lady Jen
Будильник на сотовом.
я встаю,, когда хочу. Есть такая возможность.
Ольга Стас
У меня телевизор поставлен на таймер...
У меня именно будильник. Электронный дорожный Касио. Звонок выключается кнопкой Свет и через 8 минут он звонит опять. Вот это хорошая вещь!
Светлана Масло
Тюлюфон меня будит.
Мобильник или звонок мужа.
Меня будит не что то, а кто то )))
Alla Smirnowa
будильник на мобильном телефоне. . обычного будильника, к сожалению нет..
Будильник - в рабочие дни! А так - я сам! )
Асека Pompus'ka
Моб. телефон
мама будит!
Никто и ни что меня по утрам не будит - это табу . Сама просыпаюсь, как высплюсь .
Конечно....))) ) ..я без будильника встать не могу.... меня будит не кое что, а кто то.... и меня это бесит....