Прочие дела домашние

А у Кащея Бессмертного было много женщин?

Жаль нет достоверных исторических фактов на эту тему, т. к. Кощей всего-лишь мифологический персонаж, но зато по его архетипу, вполне даже можно предположить каков он был в постели :) Итак, нам извесно, что прототипом Кощею послужил некий половец хан Кончак, который пленил князя Игоря. Таким образом сам прототип, царских, да еще и восточных кровей говорит нам о том, что у него наверняка был целый гарем.
Далее в русском фольклоре Кощей изображается, как некий царь в виде сухого, высокого старика, который славится похищением самых красивых невест. Какие можно сделать выводы?
1) Кощей был царем, а значит богат и падок на женщин, значит вполне мог содержать целую армию любовниц.
2) Зачем он похищал самых красивых невест? Потому что успел присытиться своим гаремом, да и к тому же первобытные инстинкты охотника-завоевателя играли.
3) Он был колдуном, что определенно давало ему силу по части секса, и что само собой отвергает мысль об импотенции.
4) Даже если у него все-таки были проблемы с потенцией, у него обнаруживаются явные признаки маньяка, а ведь маньякам все равно, "стоИт" у них, или нет, ведь они могут использовать множество других способов сексуального насилия, но ведь каков бы ни был способ, результат один - действия сексуального характера.
5) При всем при этом он бессмертен. С каких времен? сто, тысяча лет он живет, или больше? И сколько женщин можно поиметь за такие коллосальные промежутки времени, если учитывать все вышеуказанные аспекты в совокупности с бессмертием? :)
Основной вывод: дофига
Эльвира Салимова
Лучший ответ
...... ...... Рада видеть тебя, ФормАтиГ!
Ни одной не было)))
В каком смысле? -В гастрономическом?
Много и все в статуях и только баба Яга по хозяйству и кстати корову доить она могла!)
Судя по тому, что он худющий такой был-много... все соки из него повытянули
почему было? он же бессмертный)) ) наверно много и щас есть
Одна Баба Яга!
Женщин было много, но физически он их не имел. , т. к. смерть его в яйце. То яйцо в зайце, в зайце утка, в утке яйцо - там игла, а это верная смерть!
на самом деле полно было.. просто в сказках о них не говорилось, что б детей не развращать....)))
С его то иглой ...не думаю ))
Да он с красной шапочкой ходил в ночной клуб! и всё
да по пальцам посчитать! василисы прекрасная и премудрая, да марья моревна... не бабник он таки..
Ирина Данилова
нет - всего одна - хотел правда однажды поменять бабу ягу на Василису прекрасную -ну и сами знаете что получилось .
Veronika Matinian
Не, об этом детям не рассказывали, но он свою потенцию на бессмертие поменял. Сейчас, говорят, жалеет)))
Luda Ivanova
Он потому и бессмертный, что много было
Может еще кикимора болотная?
по молодости было, но когда стал известным, старый уже, импотенция