Прочие дела домашние

Мой 6 летний сын задал мне вот такой вопрос..." Кто папа и мама Кащея Бессмертного....ну..кто его родил"?

Как бы вы ответили на этот вопрос?
Anastasia Komissarova
Мы тоже это проходили. Пришлось придумать историю примерного содержания. Жил-был мальчик, обычный такой мальчик ничем не отличавшийся от всех. Мама с папой учили его быть добрым, отзывчивым, любить людей и помогать им. Но повзрослев мальчик перестал слушаться родителей ему хотелось быть "взрослым","самостоятельным" .Стал жить так как ему хочется, но общество не принимало его поведения он стал терять друзей, а потом и родных. И жить среди людей он уже не мог, т. к. не хотел исправляться, поэтому ушел в лес построил избушку. А от злобы своей весь позеленел, а потом и высох. Так и появился кощей бессмертный. И так далее, развивайте фантазию, тоже можно и про бабу-ягу придумать. Удачи в воспитании!!!
Лиля Ищенко
Лучший ответ
я тоже в детстве думала: -- Интересно, у Кащея мама была?
В смысле, воспитывал ли его кто-то из родных? Мне он казался брошенным дитём.. . отвергнутым, не знавшим материнской ласки.

Кащей - порождение зла, инфернальное явление... не человек

Ребёнку надо сказать, что Кащей внешне похож на человека, но не человек, у него МАМЫ-ПАПЫ НЕ БЫЛО,
его сделали, как гомункулуса.. . вырастили в пробирке.. . и у него тело есть, а души нет...
Э*
Экуся *
какой у Вас сообразительный ребенок))) ) очень интересный и логичный вопрос задал)))) )
Юлия Ткачук
Скажите, что Кащей так долго живет, что уже никто не помнит, кто его родители. Мой в три года спросил, как яйцо попадает в скорлупу.
У нечисти нет родителей, потому что, папа и мама - это от Бога. А у нечисти - только хозяин. Ну, об этом уже можно не распространяться.
Надюша **************
Видимо Кащей Бессмертный уже так давно живет, что уже и сам не помнит, кто его мама и папа...
что он вымышленный герой вот
Arailym Ibitanova
Вот это вопросик! Класс! Я бы, наверное ответила, Баба Яга и Змей Горыныч...
Да интересный вопрос, я вот задумалась и сижу, а мне задал вопрос-почему ветер дует, откуда он дует?
история умалчивает это:)))
Ирина Донец
он родился так давно, что никто этого и не помнит, и в то время небыло письменности, чтобы это событие было где-то отмечено, поэтому пусть ваш сын учится читать и писать
Оксана
ответте что его создал бог ну для разнообразия, а он убежал спрятался и вырос
Надюша ************** Лучше промолчать, если не знаешь. Особенно то, что касается Бога.
Охотники за приведениями:)
Елена Xxx
сказки - его родители) и те кто их рассказывает)