Прочие дела домашние

а вы хотели бы быть бессмертным

конечно хотел бы!! ! вот только как??
Ольга Решетникова
Лучший ответ
Ильмира Фаттахова я бы тоже хоте еслибы знал
Нет!! !
Таня Немова
Скорее нет, чем да ...)))
Зоя Павлович
Слишком скучно быть бессмертым
Те же лица день за днём
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём.... "? (Ария)
Ни за что.
Не совсем.
Я бы хотел после смерти родиться заново, но чтоб при этом при мне был весь жизненный опыт предыдущей жизни. Чтоб я был молод, но мудр! Вот это было бы круто.
Чтоб по новой, не наступая на старые грабли...
Vita Selvatore
да, как Кощей Бессмертный )))!!!
Татьяна Гирда
для меня бессмертие бессильно перед смертью близких...
лучше уж вечно молодым
У меня бы столько нервов не хватило!
Нет.
Nastea Sîrbu
Вот уж НЕТ!!!
Кащей был бессмертным и что с ним стало.
Наверное нет очень тяжело видеть когда умирают твои дети. Не дай бог родителям пережить своих дитей.
ДА но тут есть сваи минусы
Лилия Зайцева
интересно стать таким, но все же откажусь
КОНЕЧНО НЕТ!! ! что за глупый вопрос.. . Если вы будете бессмертным то вы устанете от жизни и решите покончить собой а это большой грех на Вашу голову так вот лучше умереть спокойной смерть...
В наших условиях жизни - нет!
Да, было бы не плохо.
Нет. Ни за что. Не хотела бы видеть, как все мои друзья, знакомые, родные люди умрут.

Ну.. . Да - только при условии, что бессмертие обнаружится так же и у них :)
Нет конечно! Тогда не было бы смысла жить!