Прочие дела домашние

хотели ли вы быть богатыми и бессмертными?

Madina Ualiyeva
Конечно, да.
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
богатство это крест.. а бессмертие.. для чего?
Нет. Я хочу быть счастливой
I@
Iri @@@
нет!
Юлия Жарова
YНе хочу бессмертной. Хоронить близких- нет. А богатой хотела бы.
Хотя бы просто бессмертным, а богатым стать легко - нужно просто ждать, пока сложные проценты принесут плоды. Знаете ли вы, что те 50 долларов, за которые был куплен остров Манхеттен, если бы тогда были вложены в рынок, сейчас бы превратились в состояние в триллионы долларов и можно было бы выкупить уже половину обустроенного Манхеттена? Сложные проценты + время, а времени будет много... Вообще люди, говорящие нет, скорее себя пытаются убедить. Все люди хотят лучшего для своих детей... неужели эти люди хотят своим детям смерти? Уверен, что не хотят, но при этом пытаются что-то выдумывать, почему бессмертие - плохая идея, а смерть - хорошая. Я не встречал ни одного алкаша, который бы не считал, что бухать лучше, чем быть политиком, думаете они искренни? Это при том, что прекрасно осознают, что никто их, алкашей, в политику не возьмет. Это не очень честно, зато спокойнее.
Мы так созданы, что для счастья, кроме бессмертия и денег, нам еще много чего надо))).
Наталия Я
Нет. В этом смысла нет, тебя ничего не будет ни пугать, не удивлять. В чём тогда смысл существования? Просто в том, что удивлять других? Хм, малая слава.
Jamilya Makkambaeva
Конечно, нет, ведь сколько бы не было у тебя денег, есле посадят на пожизнений, пиши пропало ...