Прочие дела домашние

Вы бы хотели быть хоть немного побогаче?

Юлия Пляцкова
не немножко.... а оочень ооочень множко))
Ирoчка Никишова
Лучший ответ
нет!...
Nazgul Zulunova
конечно. но только немного, слишком многого мне не надо))
Маншук
чем больше денег, тем меньше спокойствия...
Мария Глотко
Так кто ж этого не хочет?
На много хочу... на немного, боюсь, не почувствую.
в плане денег немного бы не помешало
аппетиты то растут. так что не немножко. а даже множко
Мне кажется не хотят только буддийские монахи) ) но хотеть тоже по разному можно: кто то спит и видит, как у него появляется новая машина, квартира и проч, постоянно жалуется, что денег мало, ни на что не хватает, озлоблен на всех, кто живет лучше и т д. А можно, как я: у меня все для эизни и для счастья есть, я радуюсь тому, кто я и как живу, хотя живу по меркам Москвы довольно средненько, катаюсь на метро и работаю на госслужбе, но конечно я бы не отказалась, если бы мне повысили зарплату в два раза, чтобы мужу премии платили по три раза в месяц и чтобы у нас была 4-х комнатная квартира и еще пара машин)))
Неужели кто то откажется? В мире столько соблазнов
Олечка Минина
конечно... а есть кто не хочет?)....
Это естественное желание. Конечно хотела бы.
Нелля Бонь
Немного побогаче кого? ;)
да, повысили б з/п хотя бы до 30-40 тыс. ( в нашем регионе это очень не плохая сумма) , если слишком много денежков будет разбалуюсь, а так в самый раз...
См
Смысл
Глупый вопрос.
если только осуществить задуманные планы на ближайшее время))