Прочие дела домашние

А вот если мужчина взял и не купил девушке шоколадку, кто он после этого?!

Зоя Цвиркун
Конкретный мужик! она же пива просила! Нафига ей шоколадка?
Анна Клокотова
Лучший ответ
...дед пихто)
Все деньги на цветы истратил он...
Layla ***********
Жлоб ...)))))
Еще, жадина, и причину ведь найдет ! .и обоснует ! )))
Жлоб, короче ! )))
Оксана Гаплик
Зоя Цвиркун Привет, дорогая! :))
Он жмот и такой будет всегда
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам — маленькие подтверждения любви. Мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов. Аннушка, проси больше, не откажет!! !
Спаситель её комплекции.
Значит ента Шпиён!!! !
Анютка, тихо, не сдавай меня ентому чуваку - я яму тожа енту же шоколадку обещал, а он видать ее тебе))))
Алла Берлина
Зоя Цвиркун Привет! Что-то шпиён куда-то делся... :(
Это не Ваш мужчина.... Уж шоколадку не купить!...
.* Ooolnыi{O-Я *.
Сейчас девушки переживают, что машины им не покупают, а вы из-за хрени поднимаете сыр бор
УМНИЧКА!!!! О фигуре ее заботится!!!))))))))))))))
Вам хоть шоколадку! А мне 19 лет назад не купил в свадебном путешествии серебряные ложечки! До сиих пор обидно.
********** **********
Халявщик....)))))))
Жанна )
Прижимистый врач-диетолог:))
Он просто сам хочет есть.
отношения строятся отнюдь не только на шоколадках и колечках.. А с др. стороны-любимою можно и порадовать. Намекните ему или подарите что-нб сами
Обидно! :(
Наверно он просто эгоист!
Диабетик, похоже.
подлец!
мне бы ваши проблемы !
Лера Елисеева
Он мужчина, а кто Вы если шоколадки изменяют Ваше представления о мужчинах
~Aлексия Блейк~
Жлоб.
словолочь
жадоба :-))))
Наталья Квак
Наверное Жмот
Nastia .....
Жадина
А девушка просила? Или просто сделала выводы??)))
делай выводы, если даже за шоколадку повёлся, дальше с ним удачи не видать
Студент.
Шоколадный маньяк
Сволочь он! Сволочь!!!))))
козел!!!! 11
Жадина-шоколадина :-)
Просто мужчина и он таков каков есть.
Он хороший парень после этого, хватит вас уже кормить
Прямо слов не хватает, Как его назвать после этого ))
ну скотина конечно, раз денег нет
нешоколадкопокупатель!)))
а мне его жаль! купи канфетку ему! не обеднеешь!
Жадный ублюдок))) Или и правда, студент не из Питера)))