Прочие дела домашние

а нормально, что мой парень подобиделся, когда я сказала, что не считаю его своей семьёй...

да, у меня очень теплые к нему отношения, я его люблю.... он мне роднее некоорых моих действительно родственников, но не семья ведь. .
В наше время очень распростроненны гражданские браки. Лично знаю людей - совместная дочь, внук уже. Но в ЗАГС они никогда не ходили. Что ж они теперь не семья?
И правильно, что обиделся. Если он ваш парень, то это уже подразумевает что-то серьезное. А то, что вы ему сказали, я бы лично воспрянала так - я с тобой просто развлекаюсь, но для семейной жизни ты мне не нужен.
Manshuk Abirova
Лучший ответ
Валентина Фефилова да, только вот для совместной жизни он пока что-то не готов, нет возможности...говорить все горазды.
Вот женится тогда и будет семьей, а так у Вас этих парней еще на рубль куча может быть
Яна Шамиева
ну да, чего обижаться -то, лучше пусть стремится стать частью Вашей с ним семьи
Юлия Колеухо
вот женится - тогда семья)
Наверное он расценил это так, что вы его и не рассматриваете в будущем как члена семьи, тобишь мужа. Смотря как было сказано, мне бы тоже наверное неприятно было такое услышать.
Елена Андреева
Зачем на этом делать такой акцент и говорить ему... Он скорее всего и сам всё понимает а такими словами ты обижаешь его.
Aiza Muratova
Не обращай внимание! Семья - родители, братья-сестры.. . Он же не муж
Ха! У меня вот муж не считает меня своей семьей я и то не обижаюсь.. . наверное просто уже привыкла))).. .
Лана Елпидина
Ну если он еще не муж, то не семья. Не фиг обижаться на это.
Стоит обратить внимание на то, что ему стало обидно. Значит Вы не безразличны!
Иногда лучше промолчать чем сказать . Это был как раз этот случай. Мужчины не смотря на силу очень многие сентиментальны, и он вас уже отождествляет своей половиной то есть даже сильнее чем семья. Вы его оскорбили конечно.
Оксана Дёмина
смотря кк посмотреть, какие у вас отношения... штамп в паспорте не обязательно ведь.
Правильно, не семья.
Вы всё правильно ему сказали! Если не нравится-пусть женится и берёт на себя ответственность за вашу семью.
говори людям то что они хотят слышать, а не правду
Кристина Любезнова А зачем обманывать человека?
Зря обиделся...
семьей-то вы станете когда жить вместе будете, думать о совмесном будущем, о детях...
ну для парней понятное дело что обидно.... ведь ты для него семья, любимый человек