Прочие дела домашние
Если женщина ничего не рассказывает о себе и личном, значит ли это, что у нее что-то не так? ;))
это значит, что она не трепло и не считает нужным всех подряд посвящать в свою личную жизнь
Ну и толкуот от того, что рассказывала?!)) )
Чем помог?)
Светлана Путилова
Много... много было всего. И не было. Потому что рассказала не до "конца"...
Как раз значит, что у нее все отлично с головой, если не рассказывает всем подряд)))
Значит обожглась. Навредила себе рассказами о себе, теперь боится сказать лишнее.
Возможно, не видит в вас больше человека, которому можно довериться.
значит не считает нужным "исповедоваться",либо не доверяет
Смотря кому не рассказывает. Коллеге, соседу, своему мужчине? Может просто не считает нужным? Ну подумаешь, мужик какой-то, что ж теперь, всем подряд рассказывать? К тому же о бывших нынешним говорить нельзя, это любая женщина знает.
это значит, что она не трепается на каждом шагу о своей личной жизни, ибо личная жизнь не общественный сартир и всем подряд там делать нечего.
Светлана Путилова
Вам нравится быть никому неинтересной, как объект внимания? Уж во что, во что, в это не поверю))))
Ну а ты спроси)))
Светлана Путилова
Молчит, как партизан)
Это значит некому и незачем.
это значит, что она Мата Хари ))
Варианты:
Не доверяет,
Не хочет расстраивать,
Не хочет конфликта из-за откровений.
Что-то не так может быть с Вами, а не с ней (как вариант) !
Не доверяет,
Не хочет расстраивать,
Не хочет конфликта из-за откровений.
Почему перестала рассказывать? поумнела (печальный опыт приобрела) скорее всего
Это значит, что у женщины мудрости прибавилось...
да нифиг тебе чужие проблемы?!
Светлана Путилова
Дык женщина не чужая.)
да че-то мутит! бля буду!
а может у нее такой говорливый собеседник, что и слово вставить не дает?
Потому что, ТЕПЕРЬ, она тебе - ТОЛЬКО знакомая.))
Поняла глупая что ты бесчувственный эгоист и кобель, получив свое сразу сваливаешь к очередной дуре вешать лапшу, напрочь забыв ту, которую совсем недавно страстно имел ))
Ты по определению не можешь любить, ты игрок. Чувства других тебе никогда не понять, ты лишен их. Ты бесчувственный козел, тебе на все и все по барабану и хорошо что я это теперь поняла и научилась жить без тебя в своей жизни и у меня все ХОРОШО! Я счастлива ! )))
значит подучил кто-то ...поумней
может быть ее раньше кто-либо предавал, и она просто боится повторения этой истории) тебе нужно заполучить ее доверие, дать понять ей что ты ее не бросишь и не обманешь)
Может просто много плохого было и не хочет вспоминать