Прочие дела домашние
Почему люди беспрецедентно откровенны? Рассказывают коллегам о своей личной жизни и о том, куда вкладывают деньги
, с которыми не поработали и год. Вы бы делились такими подробностями? Мне просто непонятно: это моя очередная заморочка или я правильно размышляю? Для меня это неприемлемо, я вообще не делюсь своей личной информацией, точнее не имею желания, иногда и приходится
потому что глупый, не могут отсеять информацию, которую можно рассказать от той, которую не нужно делать общим достоянием
Потому, что -дибилята....
Юлия Кученева
А вы ? Умный ? И как ? Где ваши активы? На Пуэрто Рико живете постоянно ?
это называется понты-90% рассказов враньё
это вы можете думать, что беспрецедентно
на самом деле что им по -настоящему важно--они не расскажут.
а то что у них 3 вклада--что вы сделаете им.. да, они непуганы скорей всего как те, кто всего боится и всё как коробочка в себе держит, вдруг их обидят, Да, они скорей всего не подозревают людей в непорядочности, может это зря. НО скорей всего они и не очень боятся того, что об этом станет известно общественности. Ещё раз повторюсь-чем-то сокровенным они не поделятся. Есть поговорка--язык дан что бы скрывать свои мысли!. Можно молоть, вы думаете что я беспрецедентно откровенно, но это не так
свербит от неустроенности в личной жизни, очень хочется выговориться.
Алена Ворогова
Кого?
вы не можете быть уверены, что эти "людские откровенности" на самом дела правда
люди разные, кто-то скрытен, кто-то откровенен. Ничего страшного или необычного в этом нет.
Непуганные идиоты
Вот прям беспрецедентно?)
Что такого личного можно рассказать на работе? И как связаны ваши личные предпочтения, о которых вы нам рассказали (ваше предпочтение не рассказывать личное - парадокс, вы рассказали личное), с тем что делают другие люди? Хотят и рассказывают. Что нельзя рассказывать - так это личное других людей. Близких. То, что знают только близкие о близких. Вот такое рассказывать неэтично. А о себе рассказывать можно. Люди социальные животные. О вкладах тоже можно рассказывать. В юности меня старшие коллеги научили-рассказали правильную информацию про деньги и не только, это же бесценная информация! Которая им не приносит никакого вреда, а мне принесло большую пользу. Общаться, безусловно, надо. Только не беспрецедентно XDDD
Вы правы. Излишняя откровенность неуместна
Есть знакомая, всё всем "выкладывает", даже что нам не нужно знать.
Её точно не переслушать)
А есть люди - из кого даже на вопрос "слова не вытянуть"
Все мы разные, никого не осуждаю
Её точно не переслушать)
Все мы разные, никого не осуждаю
У нас тоже рассказывают , не вижу в этом ничего страшного . Люди на работе проводят вместе много времени , сближаются , поэтому делятся
Алена Ворогова
Чушь какая-то ей богу
Улан Асем Бейсембаевы
А, бывает, что то на заметку себе возьму
Почему без прецедентов-то, уважаемый автор?
Напротив, такие рассказы и откровенности - самая обыденная вещь!
Это ж не государственная тайна, не коды от сейфа - люди просто делятся информацией с приятелями.
И да, как выше справедливо замечено, подобного рода информация очень помогает.
а вы уверенны ,что это не плод фантазий?)
Потому что им больше делать некуй на этой работе. Кроме как языком чесать..
тебя это касаться не должно
Алена Ворогова
Пошёл ты нах.ер
Алена Ворогова
Урод. Я задала вопрос, не знаешь ответа: иди на х. Еп
Как правило большинство обывателей настолько несущественны и ничтожны в этой жизни , что информация о них не интересна даже криминальным структурам . У них и воровать то особо нечего . А уж личная жизнь вообще никому не интересна . Все послушали и забыли . В то же время , если человек хочет поделиться горем или радостью , то это — хорошо . Он тоже освободился как бы от переполняющего его волнения
Ну , поделился коллега и поделился. Вложил деньги куда то... я не запомнила.
Улан Асем Бейсембаевы
Так и есть, информация - которая мне не нужна, "пропускаю мимо ушей"
Да есть такие люди, рассказывают всем вокруг все включая подробности из личной жизни
Потому что ничего в этом секретного нет. Я сторонник идеи, что надо публиковать зарплатные квитки на официальном сайте организации
Алена Ворогова
Да причём тут з/п, нафиг рассказывать о вложениях другим людям?
Эльвира Арсланова
Я против. Тогда другие монтажники узнают что я получаю чуть больше их
Я бы не сказала о доверчивости или наивности людей или их глупости. Просто они такие, вот и всё. Это их дело как общаться, им удобно и комфортно именно так.
Алена Ворогова
Это их дело...и прочая вода. Могла просто пройти мимо,твой ответ не несёт пользы
Тут от человека зависит, и от собеседника. По мне так это нормально, и ничего такого в этом нет, и что значит приходится? если нет желания, то всегда можно мягко слиться))А то что рассказывают куда вкладывают деньги, это же наоборот может быть полезная информация для вас и мне самой интересно, и однажды по опыту своего знакомого, я тоже открыла для себя новое направление пассивного заработка, он рассказал что на 3 месяца вложил сумму денег и через 3 месяца забрал больше чем вложил, я попробовала и наоборот благодарна ему, на такой срок можно вложить в ренессанс жизнь программа смарт называется если интересно)Так и во всем,кто-то просто рассказал что вышел на валдберис продавать вещи и поднял хорошие деньги, я пошла на китайском сайте затарилась чехлами и успешно их продаю, и еще можно кучу примеров привести)Возможно вы просто загоняетесь