Прочие дела домашние
Добрый вечер, семечки! А вы от гриппа как защищаетесь?...))))
Наелась лука с чесноком.... Вот думаю, если супу горохового поем, куда муж спать пойдет?...)))))))))))))
Так же, как и вы. И муж есть то же. Тогда и спим вместе. Так веселее.
Вот теперь еще залакируй все это дрожжами, и тогда вопрос радикально изменится - Куда ты спать пойдешь. . :)))
Наталья Метлева
Да я тут прикинула....До лета дрожжи пролежат...Пока жары нет...)))))))))
да никак, если его встретишь, то ничто не поможет:))
Мы всей семьё пропили для профилактики " Арпетол ". К счастью, не заболели... Но сейчас у нас в Беларуси вторая волна гриппа пошла.
Ну а Ваш муж пусть входит в положение, профилактика всё-таки )))
Никак не защищаюсь. Я не болею такой фигней.
я имбирь маринованный ем и в чай бальзамчик капаю-когда ноги замерзнут или просто неважно себя чуствую- и не болею.... в баньку еще иногда хожу....
Чтоб спастись от гриппа нужно есть СЕМЕЧКИ))))))
Сквозное проветривание и влажная уборка. Это дома. Иммунизация осенью. Продукты, обладающие противовирусной активностью - полный список есть в инете. как-то и не болели давно....
Я всё больше веником в баньке.
Никак, он меня игнорит почему-то...
Каждый день на столе лук, чеснок не знаю помогает ли он нам от гриппа, иногда болеем. Профилактику не делаем специально
Спасаюсь чесноком-тру и нюхаю, если чувствую что заболеваю.
а нам не удалось избежать. ((( Сын с 39,6 лежит.
Varvara Zaliskova
Очень жаль, скорейшего Вашему сыну выздоровления !
ттт никак, но нас пока обходит)) Хотя нет.. мы гулять не ходим))
ни как, я не болела!
ем по 1кг. меда в неделю и мандаринов сколько влезет, вторую зиму не болею.