Прочие дела домашние

как вы думаете отчего человек толстеет?

кекс без секса=полнота, Секс без кекса=худоба)) )
Оля Морозова
Лучший ответ
Ирина Лузина мои мысли уже изложены)
Нарушен обмен веществ + много ест и малоподвижный образ жизни)))
еда прежде всего. ЛЕнь, малоподвижный образ жизни-если поступает больше калорий чем тратится
наследственность. нарушение обмена веществ--всё это либо вторично либо хорошая отмазка толстых с семейным типом питания где любят есть часто из корыт. Жиры из воды не создаются--это вам скажет даже школьник с начальными познаниями в области химии. Если человека не кормить--не будет он жирным хоть у него 5 поколений было толстых родственников. В концлагерях не было толстых
Бибигуль Жанузакова видите в чем дело-бывает почки плохо работают и вода стоит в организме. а если ограничить питье то не выход тоже...
от спокойного образа жизни без стрессов
Alla Motorina
От того, что поглощает больше каллорий, чем тратит.
Я вот даже от воздуха: -)))
Есть поговорка- не от котлет, а от лет.
Я всю жизнь борюсь с лишним весом, он победил в итоге. Я взяла таймаут.
Прочитала ответы названы почти все причины. Одной из причин может быть прием некоторых гормональных средств, некоторые болезни - щитовидки например.
От того, что не следит за собой, мало двигается.
Елена Фаустова
От мучного - это точно!
Елена Жихарева
Нарушен обмен веществ или малоподвижный образ жизни...
наверное от силы мысли))))) ) да да))) ) я читала о таком))))))))
Чудо- Тян *о*
Мало двигается.
Ella Vurgaft
от еды
Лариса Спирина
Не всегда от еды. плохой обмен веществ. Знаю человека, который ест немного и 2 раза в день и полный
шли всех на хуй, ты прекрасна!
Наследственность
Гормоны
Неправильное питание
от черезмерного употребления пищи разумеется
вот ем щас сало и думаю ну толстею же я от него ))))
если генетика не заложена, то от нервов.
Уравновешенные люди не переедают.
от лени! или неправильного обмена веществ!
но больше от лени)
от лени
Svetlana Hitrenko
Жрать надо меньше