Прочие дела домашние
кто-нибудь сталкивался с прослушкой на мобильном телефоне? поделитесь своими историями, пожалуйста!
тел глючил на контакты.. звонит один, высвечивается другой.. объяснение мне не известно, но прослушка была 100%
С прослушкой мобильного не сталкивалась, а с прослушкой стационарного телефона =- сколько раз
Замечала раньше при разговорах что то щёлкало в трубке и менялся звук разговора. Перестали говорить по телефону, стали по скайпу разговаривать. Со временем прекратилось. А вот кому это надо было, что то догадок много.
я не являюсь важной персоной-меня не прослушивают.
Фи! А Вы только об этом узнали? У меня знакомый в спецсвязи работает и сказал, что все разговоры и по сотовому и по стационарному прослушиваются, и смс тоже читаются ))) ну и погрешности в работе у всех бывают
Айгуль Хаерутдинова
это было на телефонке теперь телефонека связана по ай фй - дык делай выводжы
программа Viber позволяет экономить на сотовой связи (по сравн. со скайпом).... а причем тут прослушка?
Закия Асланова
при желании, человек из списка ваших контактов в Viber, может читать вашу переписку и знать о вашем местонахождении...
Да и пусть- это ради нашей безопастности. Лично моя болтовня обычная.
у знакомой прослушивали телефон, не знаю с помощью какой программы.. . Но когда ей звонили, то было плохо слышно.
вы думаете тут сидящие интересны органам?
Закия Асланова
нет, я говорю о сливании данных с телефона одного частного лица к другому... к сожалению, я с этим столкнулась... думала, что кто-нить поделится своими историями... было бы полезно...
Программа MobileTool позволяет организовать удаленный доступ c компьютера или планшета к телефону, на котором она установлена.
После регистрации и установки программы на телефон Вы получите доступ к звонкам, SMS, MMS, GPS, переписке Skype, Viber, Whatsapp, Вконтакте, Одноклассники, Facebook и др. прямо с нашего сайта.
http://www.mobiletool.ru/#ca14741866e54c18e14754cea5649d0a
Это очень прикольное Я не знала что говорят обо мне и под душила и узнала!!