брату 50 лет.
не было бородавок никогда.
но в последние три года под глазом--ниже на 2 см- на щеке
постепенно увеличивается что то похожее на бородавку -- диаметром -- пол сантиметра уже стало.
раньше-- на этом месте был вяло набухающий угрь--сало выдавливали редко оттуда --может раз в месяц.
в последние годы выдавливать было тяжело--и делать это не стали.
вопрос:
что можно предпринять--чтобы хотя б не увеличивалось в размере?
Прочие дела домашние
БОРОДАВКИ--знаете народные спосбы удаления?
Народные способы не знаю, но точно сказать моогу. Я удалял жидким азотом. Больновато, но терпимо, взрослый же человек) Мне помогло. Еще 1 раз вылезли. мы снова прижгли. Больше nmae-nmae-тьфу не было!!!
Может и можно, что то предпринять..
Область вокруг глаз - не место для экспериментов по советам народных целителей. С таким надо идти в клинику, где доктор удалит при помощи электрического тока (если это бородавка).
по весне -чистотел
Лидия Георгиевская
Только не внутрь. А то ведь можно отравиться :)
к дерматологу... жидким азотом удалят за один раз.. .
я удаляла на руке недавно.. больновато, но терпимо... высохло.. и отвалилось само... заплатила 100руб.
Моему сыну ничего не помогало, пока свеклу не стали привязывать, за 3 раза вытянуло. Еще я водила вокруг бородавки и заговаривала. (заговор в интернете прочитала.)
Если бы на руке или ноге, то можно было бы середину картошки на ночь привязывать. А под глаз никак не пристроишь.
К дерматологу идите. Если бы на руке, то надо парить и удалять до корешков чёрных. Бородавки вообще-то - это инфекция. Они могут передаваться от больных бородавками - это точно я знаю.
дождевой червяк на бородаффку) на ночь приклеить)
Сходите к дерматологу и не парьтесь... Тем более с глазами не шутят... Народные способы-это все ерунда... Пока жидким азотом не прижгли-ничего не прошло. Хотя говорят, что они появляются сами по себе по неизвестным причинам, и так же уходят, может и у нас так было-не знаю...