Прочие дела домашние

Девачки, а вам почему любовника заводить нельзя?

лень, просто лень, врать лень, выкручиваться лень, столько лишних движений делать надо
Анна Горбань
Лучший ответ
Так никто же не запрещает)))) )
Я просто не хочу)) )
Madeka )))
Мне не НЕЛЬЗЯ. Я просто не умею изменять, любить сразу нескольких и хотеть нелюбимого. Следовательно...))) Живу с тем, кого люблю, его же, ЕДИНСТВЕННОГО, и хочу...)))
нельзя?
пока никто не запрещал.
мне жить охота)
Мне только любовниц разрешили
Да у меня столько проблем, что на него просто времени не хватает, чего же он, как бездомная собака без внимания, любви и ласки будет чахнуть))))
мне одного по горло, второго уже не потяну))
*** Ириshкa***
А Почему низззя мне все мона
Мне не запрещали вроде)
Мери &мери
Да мне и мужа хватает . Зачем менять шило на мыло?
Инна Бабина
Муж не разрешает.
Shakhnoza Marifkhanova
А чё так? А чё нельзя? Смелости не хватает? По мне так это плятство, ну таковы мои моральные устои, мне проще развеститсь и трахаццааа налево-направо-прямо-назад. Но я не хочу, потому как просто-навсего люблю мужа. А вас, что останавливает?))
Гульшат Рахимжанова А я страшная, на меня никлюют :((((
Ань, я девушка сурьезная, мне о таких глупостях думать некогда!)))
Гульшат Рахимжанова ПРивет, сурьёзность :))) Чего-то не видела тебя давненько :)
Можно.. Но у меня бзик) Любовники не водятся))))
На данный момент я беременная)) ) Как-то не логично беременной изменять) ) И соглашусь с холодной Луной. Мне тоже лень. И вообще зачем? Чтобы потом разочароваться и сидеть оплеванной тихо слезы лить? Не, я себя так люблю, что не хочу лезть в эту муть
не хочу.... нафиг они нужны??? мужа хватает.
Вот когда станешь умной девОчкой, тогда можно все, но с умом) а если заводить парня, то он автоматически станет любовником.. но лучше заводить постоянно одного и того же)
Гульшат Рахимжанова Надеюсь, девОчкой я уже не стану. Слово девАчка пишется через А, потому что проверочное слово девА. А через О тока мамОчки пишутся, потому што свекровь - это мамО. А у порядошной девАчки парни автоматически любовниками не становятся, ибо девАчка автоматически под каждого встречного и поперечного не ложится. Так-то от.