летом? это после отпуска и всего урожайного) ? да ну) )
и вообще для каких целей заводить будете?) ) росточек дадите?)))
Прочие дела домашние
А в каком месяце лучше всего любовника заводить? По осени наверно самые урожайные,в смысле, денежные?
Настасья
Доброй ночки! Вы какой росточек предпочитаете? Наверно, чтоб выше чем Вы на каблуках был?
Ленин в октябре, тьфу любовник в октябре.
Блядь - она и в ноябре, и в троллейбусе - блядь!
ага.. они расплачиваютси) 0 осенние картошкой))
надо исходить из пословицы- типа, детей по осени считают, вот и подсчитай
Такой вопрос лучше всего согласовать с супругом .
о как и где такую статистику дают??
-колян, а ели бы ты бабой был, то в плейбое голым снялся?? ?
-смотря сколько денег заплатили.. .
--все вы, бабы, продажные....
-смотря сколько денег заплатили.. .
--все вы, бабы, продажные....
А по-зиме урожай как раз соберёте
почему? наоброт все пустые после отпусков.
лучше весной
в марте !
денежных ?!?откуда они у вас, у вас кризис, ты забыла?!?.
Я бы сказала в точности до наоборот.. . они все свои средства на летние каникулы потратили.. .
Заводить лучше к новому году.. . или по весне...
после курортов с женами или любовницами навряд ли они сейчас жирненькие, разве что физиологичеки, но не баксо-евровой полнотой страдают точно...
Перед отпуском заводи ...перед своим))))
Да в любом! Главное, чтобы любовник ЗАВОДИЛСЯ!
Лучше по весне, чтобы летом отдохнуть свозил.
не - все опустели, лучше к новому году!
..а в любом, только бы пружина не сломалась...))))
Всё бы ничего, да только вот любовник не собака, что бы заводить...
Елена Поликарпова
Наверное заводить не правильно поняли не в смысле чего то а чем то!
Любовника нужно заводить тогда, когда ты встречаешься с денежным мешком, а тут встречаешь ЛЮБОВника и понимаешь что пора его заводить.
По осени начинайте прикармливать, а весной раскручивайте на отпуск!
Осенью плохо, у них денег мало после летних каникул и отпусков, так что лучше весной!!!
если деньги есть, то они есть в любое время года. Но это так, заработок. А любовник от слова "любовь" . тут уж как повезет....
Заводите каждый месяц нового. И так пока 12 не наберется.
Заводи, когда попадётся приличный)
Не знаю, завела к конце августа прошлого года. Жмот.
'Это точно!!!!