Прочие дела домашние

Зачем покупать беговые дорожки, если можно бегать по улице?

Christina Bayrak
думают, что это поможет им организовать себя на свершение спортивных подвигов
а ничего подобного, побегают с недельку, а потом задвинут эту дорожку подальше)
выброшенные на ветер деньги и захламление квартиры.
Tan'usha Tata
Лучший ответ
А как же вешалка для белья? На улице не повесить...
Оксана Нагрняк
На улице бродячие собаки могут за ногу укусить
Анна Кравец
Ага, и выхлопными газами дышать, и ноги калечить на наших тротуарах . Например, в нашем городе я пару раз только видела таких физкультурников
Анна Резникова
вы видели эти улицы? не на тенерифе живем, однако.
Дк... лень...))))))))))
Настя Леонова
наверное стесняются некоторые )
а я предпочитаю улицу, лес, там воздух полезнее чем квартирный
Олеся 777
это все от лени, на улицу еще выйти надо)))
Особенно по Москве, дышать вохлопными газами...
Олеся Попова
ну.. не у всех есть такая возможность.. например, кто то живет в центре большого города с его загазованностью.. или лень совершать лишние телодвижения и выбираться куда то из дома... или чувство неуверенности, до сих пор некоторые его испытывают, когда бегут по улице..
если я побегу по улице-это будет что то..) не мегаполис, однако...
Там холодно. Или жарко.
а зимой :))) а когда дождь?
На улице люди, в парке собаки, так что дома спокойнее.
Света Жосан
Можно, Но здоровье дороже. Зимой -40, летом +40.Остается осень и весна, то дождь, то снег.
почему то за границей если кто-то бежит по улице - это в норме вещей, на него даже внимания никто не обратит... у нас же обратная ситуация, я бегала как то летом, вот всегда найдеться какой нибудь хрен который че нибудь скажет :)))
Голышом можно бегать.
Алена Юшина
если человек бегает по улице, значит к него нет беговых дорожек
Даша Семенова
Там ПОГОДА может подвести, нужна обувь и одежда, покрытие может быть неидеальным, а тут всё рядом.
Агуня Чакрьян
перед телевизором можно бегать, голой можно.
Агуня Чакрьян Оригинальный ответ )