Прочие дела домашние
Девачки, а когда ваш муш вам изменит, вы сможете на эмоциональном подъеме написать поэму или там великую симфонию?
ПОнятно, что учинить скандал и выгнать падлюку в пинки все горазды. А величие духа, творческий потенциал и эмоциональная зрелость тут хоть в ком-нибудь вообще есть?
Что значит скандал и пинки? Нет уж я лучше промолчу. Где я ещё такого найду...
Ага, что-то в этом стиле:
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!
Я своему даю по 5 раз на день - поэтому поэм не предвидится.. . ))
только матерную поэму смогу сочинить
Неа.. .
А вот, если я ему изменю... .
Тут и на стихи может быть пробьет... и на поэму... а, если повезет ...и на целый роман!))))))))
А вот, если я ему изменю... .
Анзиля Садриева
:)))) Привет :))))
...))) Не уверенна, но ...
В ситуациях неуверенности в себе ...
У меня откроются другие чакры !
Определенно не духовнолирические ...;-)
В ситуациях неуверенности в себе ...
У меня откроются другие чакры !
Определенно не духовнолирические ...;-)
Анзиля Садриева
ПРивет, дорогая :)))))
А я ни чеВо сочинять не буду, вот еще время тратить на поЭмы я лучше веселиЦЦЦо буду на полную так сказать катуШку!!!!
ну пару стихов из=за этой гадюки родились))) )
если только матом))
С чего бы мне вдохновляться чьим-то перепихом? У меня для вдохновения достаточно собственных, внутренних причин.
Кстати, тот единственный раз, когда я подозревала мужа в измене, (уж очень странно он стал себя вести) , хоть и не вдохновил меня на поэму, но точно вдохновил на изменение курса движения - я предпочла укрепить свою независимость, что послужило увеличению процента вдохновения в моей жизни))
Лучше приезжайте ко мне. Мы ему тоже изменим. А в перерывах напишем поэму.
есть, есть величие духа.... уж поверьте
и потенциал
Я Балладу напишу. Назову ее "Дорога падших" ))
Это будет поэма из трехэтажного мата))
дура
Анзиля Садриева
зато красивая :))))
я смогу только на эмоциональном подъеме ему голову разбить
Чего поэму? Я вот сейчас хочу сценарий написать - до того невероятная история приключилась...
да, напишу поэму, как отрезала ему яйца тупым ножом, а потом пыталась пришить обратно тупой иголкой=)