...Допустим оставили вы без присмотра еду--крылышки куриные жареные. Пока еда была без присмотра, нашелся наглый кот, который эти самые крылышки на зуб попробовал. Причем попробовал все, по принципу "что не съем, то понадкусываю"...
Итак вы в предвкушении вкусного заходите на кухню, а там.. .
В общем доедать за котом будете?
Не, ну жалко-же! Продукт испорчен, кроме того вы уже на него настроились...)) )
Если шо, про пост не надо. Не до него мне.)))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) А вы как поступите в такой ситуации?...
да ну что вы!!! отомстила бы коту-съела бы у него на глазах.
выкидываю все у меня так собачка бывает делает
Я бы коту и дальше их отдала, только не все сразу, но кто надкусывал, тот бы и доедал)))
Не буду доедать. Буду кота спасать от мужа, иначе прибьет животинку. Но наши кошаки воспитанные...
Нургуль Дуйсембаева
Доброго дня, Алена!
ооо. . нет после кота точно не буду . может он перед этим попку себе лизал )
Кот свою долю взял, эти крылышки кота, только все бы я ему сразу не отдала, себе что-то другое готовить придется
Не я брезгливая, пусть уж котик доедает, хоть подавится зараза, а я чайку бы попила и по новой пошла готовить. Он своими лапками небось по говну ходил, да закапывал его, а потом по мяску прошёлся. я даже с голоду бы стала помирать, а есть точно бы не стала.
Не, за котом есть не буду:))))
я бы этой мелкой скотине остатки крылышек в выходное отверстие запихала.. . с костями!
Нет, доедать, конечно, не буду. Но и кота наказывать смысла нет, это же Я оставила крылышки без присмотра, с меня и спрос.
...))) А что ...если домашняя животная уже испоганила ужин ...
Наказание кого- то сможет насытить ( кроме искомого кота - вредителя ) ???
И по - вопросу ...
Буду вновь готовить ужин ...
;-) А что ...есть какие- то другие варианты ?
Моя Масяня еду готовить не умеет ...
Зато просто шедеврально в клочки рвет ...
Свеженаклеянные обои !..;-)
И по - вопросу ...
Буду вновь готовить ужин ...
Моя Масяня еду готовить не умеет ...
Свеженаклеянные обои !..;-)
Если не очень сильно обгрызла (коша у нас) , то отрежу поврежденные участки ей, остальное съем.
у меня сколько раз такое было. Сама виновата, не надо оставлять. Я не брезгливая, отрезаю кусочек надкусанный и все.
выброшу со слезами на глазах..
Доедать бы не стала, а вот коту плохо бы стало, мстя моя ужастна))))
Бестрепетной рукой выкинула бы все в мусорное ведро. Но - это я. А есть люди, которые не считают за что-то невероятное есть вместе со своими любимцами из одной тарелки.. .
Пока была жива моя любимица, кошка Жужа, я могла оставить на столе все, что угодно, кроме жаренной рыбы) ) Но она не надкусывала все, а утаскивала рыбину или кусочек куда нибудь, где ее преступное деяние не будет обнаружено сразу))
отдала бы коту, неделю бы ел
кот неразумный
надо убирать
а чего теперь.. .
надо убирать
а чего теперь.. .
А ты же кота с поличным не ловила? А вдруг это не он?
Доедать не буду. Кота -убью.., если догоню)) Крылья отдам.. , соседскому хорошему коту, который.. не пи*дит, еду со стола хозяев. . :(((
Нет, после кота не буду. Он всякую бяку своим ртом ест и лижет себе где непопадя.
Котик чай не помойный, в него, наоборот, фиг чО запихаешь, но однажды попробовал тортик, конечно доели...
Обидно, но к сожалению в утиль ( я бы так сделала) . У меня кот тоже если дорвется до стола, все попробует))