Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Прям не знаю как быть.. . Как поступить в такой ситуации?...

...Собралась на свидание--надела трусы для визуального увеличения объема ягодиц (ну там такие силиконовые вкладыши) , бюстк пуш ап (ну чтоб грудь пышней и все такое) , Корсетик надела, чтоб талия тоньше..., ногти, ясно дело, нарастила, ресницы и волосы тоже, цветные контактные линзы поставила (ну хочу чтоб глаза зеленые...) , волосы свежевыкрашены, цвет идеален. Все, вроде хорошо, все учла.
Вот только 2 проблемы
1 Что делать, если свидание зайдет... ну вы поняли куда зайдет?
Это-ж всю аммуницию демонстрировать придется. А если ее снять.... то вообще страшно подумать, это-ж у мужчины культурный шок может приключиться.. .
2 Это если мужчина всеж обладает крепкими нервами. Вот если я на следующее свидание с ним соберусь, он меня вообще узнает?
Sartmamatova Sartmamatova
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.. .

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..
Alla Khrustaleva
Лучший ответ
Kateyka 110 я так понимаю... это переделка песни группы "Чиж"?
)))

"Ты ушла рано утром, чуть позже шести" ))

пр зеленый парик - атас)))
А я думал вы на встречу с женщиной собирались! Подумаешь.. Потроллить решили? ? Ну флаг вам в руки...
Елена Черепова
Если учесть, что все это придумано, то точно так же и фантазировать за последствия)) )
В полете фантазии все может и остаться таким и карета назад в тыку не превратится)))
Sartmamatova Sartmamatova Приветы, Ксан!))
Какой придумано?! Пол-дня на тюнинг ушло!)))
Сиди дома.... дома сиди, говорю тебе)))
только естественное рождает естество однако
даааа, делаааа.. а я то думала так тока для товарок выпендриваются. оказалось для мужиков тоже... даже и не знаю чо сказатьта. чо насоветовать. приходится тупо признать свою нэкомпэтэнтнасть)
бедные мужики.... постоянные стрессы у них.. с нами))))))
Ой, да напои его, он и не заметит ничего....))))))))))
Ой, я наверно, не в тему.... А классно с силиконовой ..опой на коньках кататься и с горки тоже.
ты наливай главное-по голосу узнает
Алён, а може всё своё? Хотя бы не разочаруешь в дальнейшем: ) Ну а очаровать на первом свидании - дело-то плёвое: ты ему главное в глаза смотри:)) ) Чтоб его глаза не блудили по твоему телу:))
Таня Сенькова
Снимай ты это всё!
чего мы там не видели?)))))))
Аида Батухан
А я милого узнаю по походке)))
мне кажется надо сразу всё своё добро вываливать что называется, как есть) )

а то ещё ведь неустойку платить заставит...))))
Гулим Акшекина
второго свидания может и не быть ---слишком ваша внешность покажется мужчине идеальной.... а мужики побаиваются идеально красивых женщин....))))
Zalakha Makhmudova
а я и не знал что такие трусы существуют.
уважаемая Алена!
на первом свидании постарайтесь что бы дело не дошло до ...ну вы поняли!
а на второе свидание смело подготавливайтесь так что у вас будет хммм... ну вы поняли: снимите все девайсы которые мешают быстро скинуть одежду, ливчик легко растегиваемый (это важно!!! ) повысмыкивайте подшерсток отовсюду где можно, а вот внешний марафет оставьте небесным...
ну секс на первом свидании-это некомильфо, тем более если столько прибамбасов.. а в дальнейшем, можно в каждое свидание снимать что-нить, как раз дело и до интима дойдет, когда уже последний ноготь будет снят :)))
Яся Грациано
Это вы рекламу сока посмотрели?
Ольга Юденкова
Sartmamatova Sartmamatova Неее. По торговому комплексу прошлась. Там столько нужного-интересного...)))
Это будет проверка его нервной системы. Выдержит-можно дальше общаться. Значит не слабак. Надёжный парень.
а вдруг у него тоже все пристяжное?...
на первом свидании не доводите до снимания амуниции, узнает, вы же не пластическую операцию сделали.
Люба Сорокина
Фантазерка!
на подушке осталась пара длинных волос, накладные ресницы ...и т. д. и т. п.
Я лежу размышляю, до меня вдруг дошло, если всё это осталось, тогда что же ушло
1.Накладные волосы во время секса не отвалятся.. ресницы если нарощенные то тоже не должны.. ногти тоже удержатся.. Вопрос только в лифчике и накладной жопе... вот это палевно. Вобщем.. гордись тем что имеешь.. всё равно рано или поздно всё выяснится
если не удерет, значит будет любить до последних дней