Прочие дела домашние
А вот ДУРАЦКИЕ свидания у вас были? Делимся, кто, когда и с кем напортачил!
да было... я тогда была молодой и глупой.. предистория долгая.. но факт того что мне захотелось необычных ощущений... я одела мамино пальто в пол на голое тело и попросила поехать в лес.. посмотреть зимнюю сказку... он согласился.. ну и в итоге мы застряли.. было круто толкать машину... а увидев что я голая мне ещё высказали своё фи)) ) кароче больше мы не встречались
Ага))) Когда-то пригласили меня на свидание, а я пришла, увидела парня и сказала: привет, я наверное пойду)))) )
что-то не припомню))
я как то ооочень давно познакомилась с парнем на концерте, но такая назюзюканая была, что даже не помнила на второй день как он выглядит точно (зато запомнила его симпатичного друга) )
позвонил на второй день ..грит давай встретимся, а думала это тот которого я запомнила.... пошла с подругой. говорю ей он блондин такой то.... подходит парень не симпатичный и с черными волосами... видели вы бы мою морду
лн почему то сразу все понял... но из вежливости мы его гулять потащили)) ) ,потом дружили))
Ооочень давно. Я еще в школе училась. Пошла на третье свидание с молодым человеком, он решил меня с друзьями познакомить. Но так разнервничалась, что для храбрости выпила лишнее и в итоге... осталась с его другом. Но все было культурно!)) ) Кстати... не пожалела))) )
А моя приятельница год планировала соблазнить своего коллегу на выездном корпоративе.. . Полгода наряды выбирала.. А он с женой приехал...) ) Вот это был облом, всем обломам облом)
Да. Я пришла на свидание с подругами, пошли мы в ресторан а у него денег не было :-) Пришлось нам убегать не заплатив: -)
Сара Матжанова
Так что ж в этом дурацкого? По-моему, очень позитивно!
Ага, приличный с виду дядька пришел на первое свидание в бутылкой водки и апельсином. Посидела с ним минут 15, да и пошла. Потом правда исправился, на нервы все списал.
встретилась с красивым мужчиной и пошли мы с ним в музей восковых фигур.. . ничего смешнее не придумать.. . такие стеснительные были)))))
Были, напортачил - не трахнул
Были.... Один раз в интернете познакомилась, прихожу, а там такой "красавец" меня с открыткой ждет, что захотелось сразу назад убежать, но он меня увидел. Пришлось идти с ним в кино. Я не могла дождаться когда оно закончиться чтобы попрощаться с ним НАВСЕГДА!!!