Прочие дела домашние

С Вами трудно жить? А почему ?

Мария Мышова
Задала Ваш вопрос мужу. Он сказал " Легко, просто -легко " Вот так и без объяснений... Ну как говорится, устами мужа глаголет истина )))
Елена Перова
Лучший ответ
Когда как, если учесть мою капризность, но живут же и все устраивает, а значит возможно и легко)))
A.i.k.a Kambarkhan
Очень легко.
Пистолета нетуть.
потому что я хороший
Легко! Просто надо не перечить, не давить, не пререкаться, не спорить!
Не знаю. Я с собой не жила. Но нелегко, наверное)
Капризная я...)
Со мной легко! Все так говорят, я верю))
Трудно, но живут же.. . Муж, свекровь, трое детей и собака.. .
Не знаю, как остальные, но вот свекровь и собака сказали, что со мной вместе уйдут жить, если что.. . Ну пральна, остальные звездюлей чаще получают, вот и воздержались...
Мария Мышова А эти двое более послушные что ли?
трудно!!! я училка....
трудно потому што на мне ездиить нельзя
Наталья Пафик
нет))))) ) потому что я гарантирую внимательное отношение к партнеру))))))))))
Мария Мышова И документ есть поди?))))
Ну эт кому как! :))
Тори Ламбекова
Думаю, да. Я временами ворчунья занудная. :)
Яна Миленькая
ой труднооооо... у меня характер гавнистый)))
Трудно. Но зато, не скучно. Характер такой...
характер не мёд, потому что
A|
Adams | Black Queen|
Думаю, трудно. Характер....
Потому что тяжелей всего жить с тем человеком с которым ты живешь. Только в чужих руках все лучше кажется.
|B
|Nika| Blackstones
Со мной очень хорошо жить!
трудно. наверное, потому что "трудная я" )))
Юлия Галкина
мой сказал, вроде нет, вот и пойми его :-)
Говорю все прямо в глаза и правду...
потому что я эгоист и лидер а людям это не нравится
Мария Мышова Какая из этих прелестных ипостасей им не нравится?
тоже пистолета нет, все остальное безнадежно, все равно спасут (
Потому, что я алкоголик