Прочие дела домашние
Вам тоже трудно жить и почему ?
Звезда тоже идёт на жертвы, чтобы жить.)) Конечно же, она - просто разогретый шарик газа, а не живое существо, но кто знает - может быть неживая природа устроена по тем же законам бытия, что и живая природа. Звезда состоит из внешнего слоя и внутреннего. Внешняя оболочка - водород его больше всего, около 75% Звезда светит, благодаря расходу водорода... Солнце путем термоядерного синтеза преобразует атомы водорода в атомы гелия, когда водород истощается, обнажается внутреннее ядро - сердце звезды, состоящее из гелия, и звезда продолжает расход, но уже гелия, накопленного за миллионы лет. Зачем звезде расходовать саму себя? Конечно, чтобы жить или существовать. Поэтому не только живому существу, но и всякому существу вне биологической жизни, но в жизни материи жить нелегко.) А так как ядро, состоящее из гелия, плотнее внешней оболочки солнца - водородной массы, то будь у такой звезды сестра близнец, солнце сожрало бы ее, чтобы выжить. А выглядит это примерно так))

Нифига не трудно. Вчера перед сном как раз думала, что у меня были намного тяжелее периоды в жизни. Как у всех - полосами.
Смотря с чем сравнивать.
почему тоже? Нет, мне не трудно, вполне нормально. А вы, видать, даже не подохзреваете, что такое жить трудно. Дай бог и не узнаете.
Трудно, если на этом зацикливаться.
так же труудно как и тебя, и причины одинаковые
не трудно, не легко, а очень удобно
Танюха Танашевич
филосОф, однако :-)
Нет, легко радостно, приятно
Казалось что жизнь не стоит усилий по её поддержанию. Просто не интересно.
Сейчас меняюсь.
Да, давит бремя принадлежности к человеческому виду.
Да когда как, все ж циклично... и ваши печали пройдут..)
Нет, не трудно! Я на пенсии, а времени свободного нет. То дом, то прогулки, то летом отдохнуть надо съездить, далеко денег нет, но так хоть по краю покататься. То внучку в музыкалку свозить, то садик не работают, значит, внука припрут, еще две дочки в школе учатся, а там то собрания, то еще что-нибудь. Вот некогда подумать как мне тяжело живется. У вас время есть свободное, раз устаете от всего.
Да. Психические расстройства.
Мне грех жаловаться.
нет.. не нам, а вам:))
У всех в жизни свои трудности, мне кажется, абсолютно беззаботной жизни не бывает. Держитесь, все будет хорошо. Надежда есть всегда.