в семье 2 детей старший сын и младшая дочь. Дальше делим их жизненные пути словами матери.
Сын любимый все ему-все для него, чтобы хорошего не сделала дочь никто не хвалит и не радуется.
Дети растут ему 17 сынок что купить, что будешь кушать, дочь ей 14 - неучь ты уроки сделала, бестолковая голова?
сын 27 женится - все расходы со свадьбой берем на себя, гостей каких хочешь таких и приглашай.
дочь 24 выходит замуж- ну что решила родить, плодится в родительском доме? хорошо что хоть дурак нашелся взял кто-то.
30дочь разводится ростит ребенка, работает, все в дом хозяйственная, остается после развода жить в доме родителей как и жила. ласковые слова по дому от матери, тварь, мразь, сука, проститутка.
36 сын разводится приходит в дом родителей, где живет его сестра с ребенком. встречает мать словами ну вот твоя чертова жена тебя намахала с пылью, тварь какая ничего из себя не представляет сука и такого мужа упустила.
37 сыну живут как и прежде все вместе, сын не работает, случайные заработки, любит выпить и проклинает всех вокруг называя всех кредитчиками и моральными уродами, мама кормит, обстирывает и при этом орет в адрес дочери каждый день "это наша сука во всем виновата это она развела тебя с женой сынок... дети от одного отца. почему такое отношение матери к дочери????
Прочие дела домашние
Как такое понимать???? большое описание внутри....
Мамаша - мразь. Бегите оттуда куда угодно, пока она Вас не сломала окончательно...
сволочные родители
мать с нарушеной психологией! Или дочь ей не родная!
не знаю, где вы взяли эту ситуацию. .
но я такие истории вижу сплошь и рядом. .
материна любовь к сыночку иногда доходит до маразма,
считаю таких мамашек идиотками, но они урямы и тупы, а потому селяви....
но я такие истории вижу сплошь и рядом. .
материна любовь к сыночку иногда доходит до маразма,
считаю таких мамашек идиотками, но они урямы и тупы, а потому селяви....
Жесть. Может нежеланный ребенок?
Это явный пример самонадеянности того, что эта самая дочь в будущём сама добьётся успехов. Но тут уже всё зависит от характера человека.
анекдот: как дочь хорошо за муж вышла! муж шубу купил, на курорты возит.
а сыну не повезло. такая жена сволочь попалась- то ей шубу купи, то на курорт свози!
а сыну не повезло. такая жена сволочь попалась- то ей шубу купи, то на курорт свози!
Дочь приёмная?
Джессика Миллер
дочь и сын родные матери и отцу.
дочери даааавно пора от туда катапультироватьсяи начать собственную счастливую жизнь ведь ей всего 33,а не искать ответы на вопросы которые не имеют никакого смысла и ничего не смогут изменить.
даже бесполезно советовать тебе уйти из дома матери. тебя устраивает твоя роль нелюбимой дочери, тебе нравится обижаться на мать и ревновать брата. да ты и не сможешь уйти. как кошка, которую от рождения держали в квартире, а потом взрослую внезапно вынесли на улицу, ты испытаешь ужас при попытке уйти и начать жить самостоятельно. ты будешь жить там, пока ни умрёт мать, будешь сраться с братом из-за раздела дома, если конечно мать не перепишет его полностью на сына. только тогда ты окажешься предоставлена сама себе. но будет уже поздно, ты сама к тому времени будешь одинокой больной старухой, прожившей несчастливую жизнь.
я в шоке.... а где же отцовская любовь к дочке (порву кто приблизится!!!!)
Просто не любят дочь, либо она была нежеланный ребенок в семье, хотя это в принципе одинаково..
Похожие вопросы
- Жизнь в одной БОЛЬШОЙ семье. Вы бы так жили?? описание внутри
- Разъясните, прав ли я по отношению к матери. Я уже ничего не понимаю. В описании объемный текст с описанием ситуации.
- Очень серьезный семейный вопрос... описание внутри...
- Помогите советом! (описание внутри)
- стоит ли из малого бизнеса идти в большой????читайте внутри
- Что женщины понимают в сыновьях?(внутри)
- Вышли бы вы замуж за такого человека (описание внутри). И если бы вы осознали эти качества, стали бы жить с ним дальше?
- Что вы думаете по поводу этой ситуации (описание внутри)
- ситуация...едете за рулём и увидели такую картину(описание внутри),ваши действия
- Совсем запуталась!Описание внутри!Вопрос:как поступить,если муж снова захочет в баню!