Прочие дела домашние
Неужели мужчинам так "мало" надо - ++
Может, и так, кто их знает.. . Уж очень потребительское отношение у них к женщинам. А общепринятые человеческие качества, такие как преданность, чувство ответственности перед семьёй, детьми мало к кому из них применимы.. . Слабые безвольные создания, бегущие от трудностей к первой приласкавшей руке.. . что тут скажешь.. .
Очень в этом сомневаюсь, но сюсюканья они любят)) )
это так. готовка и секс. лучше виртуозный
Пусть все те бабы что сейчас замужем попробуют не давать секс и не кормить своих мужиков, а будут ходить на работу и жить в своё удовольствие--и посмотрите сколько это продержится
брак держится всегда на прислуживании женщины и точка
нет -есть еще важное качество ---главное чтобы ДЕВУШКА была красивая
и умная ---а готовка борща ---важна конечно---но покушать можно и в ресторане
а насчет многих ---не сказал бы ---я мужчина капризный ---я от девушек всегда много хочу :)))
Дина Гайнатуллина
здорово, волк, какой с тебя толк?
Они много хотят
ну, к вашим двум пунктам добавлю ещё вот что.
Им надо чтобы их СЛУШАЛИ.. .
ну вот и всё, и он весь Ваш))))
Им надо чтобы их СЛУШАЛИ.. .
ну вот и всё, и он весь Ваш))))
если хотите получить сытого самца то да. а если нормальных взаимоотношений, нужен ещё и адреналин для мозга, массаж и тренинг для эмоций, дрессировка для поведения. =0)
Дина Гайнатуллина
ооо, дрессировка поведения - как вы это интерпретируете??
не, ещё телик посмотреть и поспать..
нет а как же понимание забота поддержка
Им мало надо, когда они не любят...
Если в общих словах, то да. А дальше - нюансы, которых может быть множество.
да прям. , а душа?
они любят не душой и сердцем.
а членом и своим ЭГО. и всё, что нужно.
Неля Колосова
Инга ответь мне прямо на вопрос - ты любишь меня сердцем и душой?Если да - то в чем конкретно это выражается?:)
Дина Гайнатуллина
браво, Инга, мое мнение, особенно про эго, но иногда у них и бывает затронута душа и сердце
Стереотип. Вообще с этой кормёжкой как-то странно... Впечатление, что мужчины-безрукие дебилы, которые не в состоянии приготовить себе еду и влачат полуголодное существование, пока не встретят женщину, которая их накормит борщом. Какой идиот это придумал.. .
Ну а насчёт "приласкать" так и вовсе проблем не вижу: сейчас бабы за мужиков бьются-мама не горюй)
Дина Гайнатуллина
полный уход от темы
Катя, главное, что нужно помимо секса и еды - это искусство меня не раздражать) А это доступно немногим, увы)
Дина Гайнатуллина
как ты умеешь ветошью прикидываться??
Нет, если ВАШ путь короче, можно тупо обойтись сексом.. .
А если отношения более месяца = кормить эту сволочь (не меня = Я с заглавной буквы) придётся...
Дина Гайнатуллина
спасибо за искренность
но мы останемся при своем - кормить будут Мужчины!!
Если бы это было так, у нас не было бы столько одиноких женщин.
Инна Lyons
Вы правда так думаете? Но ведь у одиноких женщин тоже есть свои критерии выбора. Они не хотят ласкать и кормить абы кого:)
Маргарита Глушкова
а втом то и суть что не все готовы готовить и секс давать
вам кажется это так просто---накормить и ноги раздвигать--мне же не кажется это таким простым.
Ну, скажем так, это, конечно, не основное, но достаточно важное.
Да по видимому так оно и есть)))
Женщина сначала выбирает себе жертву, а потом позволяет ей на себе жениться! Так вот если говорить о сердце и последнем ...придется в догонялки играть и мудрость змеи на практике в дело пускать.
Это не мало. Это очень много. и лучше сорок раз по разу, чем все сорок в один раз.
Бывает просто не твое и ничем не удержишь....
Основное. Ну и важное дополнение - не заниматься сексом с моим мозгом.