Прочие дела домашние

Вот эта фраза "им всем Одно надо.." меня подбешивает слегка) Ну неужели мужчинам надо только ЭТО одно??

я понимаю..что ЭТО важно в жизни....НО....Хде найти хорошего мужчину???
Есть хорошая поговорка "Секс это не самое главное, но если в постели что-то не в порядке, ничто другое не может быть в порядке"
Brookelle Bones
Лучший ответ
Людмила Купцова Не согласна)) А если в сексе всё в порядке....а всё остальное ноль))) Если мужик тюфяк...не думающий о будущем семьи...секс не поможет))
Не одно, а секс, деньги и покушать))))))))))))) Как мне подсказали)))))) )
Приветик))))))
смотря ЧТО именно Вы понимаете под словами "хороший мужчина"..)))
для меня, например, один из критериев "хорошего" - которому ЭТО - все таки надо..:)))
Людмила Купцова Светик)) Мне тоже ЭТО надо...но не только....
Думаю - нет.. . Иначе не было бы у нас революций, бардов, "Газпрома" и "Зенита":-)) Были бы только ...племенные колхозы: -))
А искать не надо: просто угол зрения измени: -))
Людмила Купцова Извини...я такая дура!!!))
в морге
Ольга Неледова
Людмила Купцова Спасибо, добрый человек)))
Да ...)))
При условии, что они ( т. е. мы ) больше ничего предложить не можем !
Margarita Pogrebnaya
Не, не только. Им после ЭТОГО ещё очень много всего надо и "поговорить". А в первую очередь, конечно, ЭТО.
Мне тоже ЭТО надо, всмысле пива, после ентого !!!)))
Анна Байталоха
если ему ЭТО не надо, то какой же он хороший?))) так и скажите, что надо неженатого))) мне вот тоже такого надо)))) и ЭТО не отменяется))))
Раньше мужчины думали как завоевать женщину, какой подвиг совершить, чтобы она позволила ручку поцеловать! Высокие чувства! А сейчас.... -что налить, чтобы быстрей сама залезла в штаны. Бабьё стало легкодоступно, поэтому не надо совершать подвиги, а надо только одно.
Оксана Саранча
Им как и нам нужно многое, но чуть меньше одного и чуть больше другого.... пропорции разные у нас!
Oksana Orlenko
Ещё поесть! В 20 искать надо, после одни умные тётки остаются (навеяно сегодняшней Давай поженимся).
Оля Устинова
Оля Устинова Привет! Вас там не сдуло? А то страшки показывают...
Знаете, на самом деле женщина не нуждается в таком количестве секса.. . И мужчина, впрочем, тоже... Это всё от нашей грешной физиологии происходит. а и сатана не дремлет...
Елена Вихрова
Искать среди этих дебилов! а что еще делать то? Я искала и нашла))))
Тут надо подробно... Стучи в Агент я знаю где искать!
да ладно. это "одно" надо как мужчинам так и женщинам)
Юлия Савельева
Ну от чего же? Помимо ЭТОГО, им нужно ещё нянька-стряпуха-уборщица и, желательно, бесплатно:)) А идеальный вариант, что ещё и содержала его ненаглядного!!! !
А знаете ОТ КУДА такое желание? От мамочек, растящих своих ненаглядных сунулечек, как одуванчиков, а не как мужчин.
да вот он я)))) ) только занят, так что как с музейным экспонатом - руками не трогать))))
Яна Сергееа
Здрасте, а сваво-то куда дели?
Вы будете удивлены, но гораздо больше им надо не это ОДНО, а чтобы у них была возможность поныть и пожаловаться. Даже самые брутальные мужики как только чувствуют, что их лабуду про какую-нибудь неисправность задней стойки или про нового игрока или про новейший девайс слушают и даже кивают головой - расслабляются и изливают уже все свои жизненные тяготы.
Тогда объясните что представляет из себя хороший мужчина?
Людмила Купцова Мужчина должен быть хозяином в семье и решать проблемы ...ремонта...поездок каких то....чтобы женщина ( тоже работающая) чувствовала себя ЗА мужем....а не ПЕРЕД ним....
Да разное им надо и пора уже давно отойти от этих примитивных стандартов .
И хороших мужчин много, только у каждого своё понятие "хорошести" .
не только, но это тоже надо
Людмила Купцова понятное дело....и мне ЭТО надо..НО не только)))
открою секрет - это еще и женщинам иногда надо! а вообще это наговоры все на мужиков, если женщина хороша (и не только внешне) мужик как собачка бегать будет лишь бы увидеть (!) еще раз, а не то что ЭТО....
Наталия