Прочие дела домашние
Дамы, как думаете, ваш муж...
Смотря что под этим подразумевать.. . кое-что может сказать, но не так, чтоб всё на обсуждение вываливать. Те, кто думает, что их муж ну прям НИ-НИ, просто наивны. Или обсуждать нечего, грустно всё. Мужики не хуже тёток меж собой общаются, что-то да проскальзывает! ))
Нет, точно знаю, откуда точно знаю - не скажу)))
Однозначно - нет.
думаю, да. Я же обсуждаю....
Страдал такой ерундой на заре знакомства, отучила тем, что начала сама эти темы в компании с его друзьями поднимать - очень быстро понял, что откровенность не во всех вопросах нужна.
Если я не обсуждаю интим даже с самыми близкими подругами, то
он и подавно: )
Я от одной некогда близкой подруги отдалилась именно потому, что она постоянно задавала ОЧЕНЬ ЛИЧНЫЕ вопросы. Да и вообще теперь самый близкий друг моего мужа - это я;)
он и подавно: )
Надеюсь, что мой муж не Чудак.
надеюсь что нет! )))
Мой точно нет. Он вообще молчун. Даже подробности его жизни с первой женой я не смогла у него выведать.
Нет, они с друзьями вообще на такие темы не общаются, у них много других интересов!
думаю, что нет ))))
Интимной, нет. Уверена.
Нееее, а друг мужа обсуждает свои постоянно. . Муж жаловался)))
Точно знаю, что нет. Он у меня молчун. Вообще всё в себе:) )
Так и я не обсуждаю... Эта тема для меня табу.
не думаю.
Нет.
нет, у него другие темы для разговора
100%
нет, у него мозгов поболе будет
Нет, точно не будет, да у него и друганов таких нету..
точно нет... мой вообще такие вещи не обсуждает ни с кем....
а фиг знает. .
надо будет допрос устроить.. с пристрастием..
У меня нет мужа, но мне кажется все они обсуждают эти дела, ну может не в большой компании, но когда вдвоем сидят с другом это точно
когда любят, не обсуждают. когда гуляют, то хвастаются и обсуждают ((
Да, да! Именно тот....
Колоссальная разница между "думаю" и "знаю". Ах как часто женщины обманываются. Конечно обсуждают, особенно если интимная жизнь слишком редкая и скучная.
Настоящему мужчине никогда бы это не пришло в голову. Чтобы его друзья представляли в какой позе и в мельчайших деталях как что происходит. Всё же если человек это делает, он в первую очередь не уважает себя. Скорее всего это происходит не от большого ума.
точно нет. у нас общие друзья!!!!
откуда ж он знает интимные подробности моей жизни? Своей мог бы обсудить, тока мне достался сильно скрытный, подозреваю, что разведчик или шпиён, под пытками ничего не рассказывает