Прочие дела домашние

Ощущаете ли вы себя на тот возрост сколько вам сейчас есть? Вы молоды *душой*?)

Kukushka Chechenka
Возраст в паспорте никогда не будет соответствовать тому возрасту, на который я себя ощущаю)))
Наташа Зданович
Лучший ответ
Я не чувствую своего возраста!) )
Irina Klyavets
Татьяна Никифорова сувенирчик моему славному Ежишке!!!!
Вопрос "Когда же ты, наконец, повзрослеешь? " я слышу чаще всего)
посмотрела в паспорт-35,испугаааалась.. .
посмотрела в зеркала-а нет всё нормально ...18))))))))))))))))))
На 11 лет моложе ощущаю. Через год буду на 12 лет моложе ощущать.
Уалихановна ***
по паспорту мне -- ого-го ((((((( а душой я по-прежнему -- ого-го-го, йехххаа!!!!)))))
ощущаю ...
Meri Kan
ощущаю.... и не верю ((
И вам доброго!! !

Ощущаю себя на свой возраст.
Если честно-периодами. Вот летом ещё ощущала себя просто шаловливой девчонкой, у которой всё впереди. А сейчас ощущаю себя унылой старухой с бесмысленным существованием...
Ощущаю на свои 29
Татьяна Гилёва
иногда ощущаю себя на свои почти 42, это обычно по дороге на работу. Придя с работы - на все 60! А в выходные лет на 25, а если с подругами общаюсь лет на 14.
Да шо вы, телом тоже молода, сегодня утром на улице как поскользнулась, да как не упала, да как в позу ласточки встала.... тююю....)))
После 50ти уже чувствуется. Раньше проснулся, вскочил и побежал. Теперь проснулся, потянулся, покряхтел, спустил ноги, помял ноги и спину, а только потом встаешь.
в зависимости от времени суток по-разному :)
Самому 25 а чувствую себя на 18ть и это великолепно. Полон сил и весел всегда)
ощущаю себя гораздо моложе