называют тепленькими или, того хуже, крутят пальцем у виска, если человек ведет себя не по возрасту?) )
Так хорошо это или плохо, когда в душе всегда шешнадцать… ну.. или 25?)))
Я запуталась))
Прочие дела домашние
Навеяно… Вот, говорят, что хорошо, когда человек молод душой… в любом возрасте… А почему тогда таких «молододушных»
Быть молодым душой это не значит вести себя как подросток в период пубертата. Молодость души-это способность удивляться, сохраненный интерес к познанию нового, свежесть чувств, а отнюдь не инфантильное и безответственное поведение " не по возрасту".
люди с комплексами так говорят. Которые считают что в 30 уже надо венками накрыться и всё кончено. дальше только пособие по безработице и пенсия. А главное--ни в коем случае не надо отличаться от других. Все накрылись венками--я тоже должна
ну, наверное, молодость души не должна входить к конфликт с приемлемым для возраста образом и поведением..)))) )
тут, главное, не перепутать себя с дочерью-подростком, но и не выглядеть/вести себя, как Ваша мать..))) )
стареть не надо, лучше стремиться к выверенному совершенству в своем стиле, не уподобляясь супер модным молодежным трендам в одежде и поведении ...)))
Быть молодым душой... это не обязательно вести себя не по возрасту...:)) ) Я даже толком не могу объяснить ЭТО состояние, но мне нравятся такие люди..:))) ) А вот к "молодым старушкам" со скучным взглядом отношусь настороженно..
Зиля Сайфутдинова
Привет!)))
Нужно знать, когда и где можно подурачиться.
Если находишься в обществе бук, то лучше шлангом прикинуться и не молодиться)) )
Вообще - я за молодых душой, сама такая)))
Зиля Сайфутдинова
Привет!)))
Общество бук иногда неплохо и встряхнуть))))
я думаю, во всем нужно знать меру:) ) или, все хорошо, что в меру:)))
человеки всегда найдут за что покрутить у виска)))) ) не лишай их радости)) )
они так нужны этому миру))))
Человеку может быть далеко не шестнадцать, но он может быть современен. Не молодящийся, а понимающий современную жизнь, трезво смотрящий на действительность, веселый и с чувством юмора человек.
все таки покупай белые тапки смолоду
Зиля Сайфутдинова
А че? )) Белый мне к лицу)))
молод душой это надо понимать правильно, не значит что малододушный, человек относится к молодежи с пониманием, и поддержать может разговор, и присоветовать если что не навязчиво .
всегда надо быть молодым в душе, чтобы с лёгкостью смотреть на этот мир ( всегда приятно подурачиться) , но повзрослев, достойно отвечать за свои проступки.
Зиля Сайфутдинова
Простите, а Вы уже "повзрослев"?))