Прочие дела домашние

Вы выглядите на свой возрост?На сколько лет вам прибавляли или уменьшали реальный возрост?

Минус 10 лет дают
Алина Чуракова
Лучший ответ
До 15 лет дают меньше. 10 это уж обязательно. При этом ничего с собой не делаю. Просто повезло.
выгляжу хорошо. Мне 57 лет, но многие не верят, что я -на пенсии.
Tatiana Grusca
Ирина Агапкина сидит там подзюзюкивает,ошибки ищет,кол тебе за поведение!=)))
Чем старше становлюсь, тем меньше дают, хотя понимаю, ч то иногда и льстят)))
Я выгляжу ГОРАЗДО моложе своего возраста, потому что мои сверстники просят меня уступить им в маршрутке место, не смотря на то что вешу АЖ 60 кг!
Tatiana Grusca У них у всех проблемы с орфографией!
Не знаю я))) Не мне судить. Один раз в 14 лет женщиной назвали, а в 25 документы потребовали. Я считаю разные люди по разному оценили бы.
Ну да ща все тут пишут что выглядят молодо и хорошо=)))Откуда тогда на улице люди не очень выглядящие и на свой и то и старше возраст.
Ксюша Кобзева
сейчас, наверное, лет на сто старше.. . новый крем вчера на себе опробовала - мне он не подходит явно... (( опухла, отекла и цвета непонятного... ((
Хорошо, у деда Мороза ума хватило пробники взять сначала - дорогущая новейшая косметика...))
Говорят, что я на 5 -7 лет выгляжу моложе. ПРИЯТСТВЕННО!
Марина ,,,
Мне 33,дают максимум 28. А если видят с двумя моими детьми, старшей из которых почти 14,сразу спрашивают " Ты что, когда в школе училась родила? ")))
Assel Sagatovna
Мне дают не более 27 лет, хотя, фактически, мне уже 36!))
недруги добавляют лет пять, а нормальные сбавляют лет десять. свои дети и их друзья как то до сих пор считают что мне лет 40
Genute Vasara
Я на свой возраст и выгляжу, хотя многие дают меньше на года 3-4. Другое дело, что те с которыми сравнивают - переросли немножко.
Мне, например, до сих пор без паспорта сигареты не продают....
Мне 31, выгляжу старше, всегда выглядела старше - в 14 давали 16-17 почему-то ((, а подруге 28, когда покупает алкоголь паспорт на кассе спрашивают)) , причем почти всегда))
Ирина Маркова
На 20-21 - сколько есть.
меня считают женой моего сына, так и выгляжу
Катюха Котэ
Алена Мян Как и мну парнем дочули)))))))))))))Вопрос - они так хреново сохранились,или мы супер-стар?)))))))))
мне дают от 16 до 35 )))) на самом деле 19))
мне до 18 всегда давали больше, а после 18 стали приуменьшать
До сих пор пиво и сигареты не продают, паспорт требуют (27 лет)
лет 7 уменьшают, что очень приятно (все таки трое детей, уже не девочка...)
Когда мне было 18, дали 25 а чуть в обморок не упала!
Да, по пьяные мужики и не столько сбросят:) ) Не обольщайтесь моложе на 9 лет не выглядите, Вам лгут...
Ирина Климова
Многие угадывают мой возраст, но в магазинах почему-то алкоголь не продают - требуют паспорт.
,,Поносом поносить"не стану, а выгляжу на всю сотню.... в смысле на 100%)))))))))10-15 лет лишних даж не дают.... спорт, чего и всем тунеядцам желаю!))))) Работа не в счёт!)
Лет на 10 меньше дают, один раз в поезде проводник так строго спросил-А ты с кем едешь, девочка? Пришлось паспорт показывать! Забавно )