Прочие дела домашние

...сейчас так все выглядят, что фиг поймешь кому сколько лет ?

Какие окружающие? Мало ли кто какую чушь начнет нести! Возраст всегда виден. А льстецов вокруг тоже полно.. . Я не верю им..
Лидия Цыганкова
Лучший ответ
все по-разному дают
от чего зависит -непонятно. Может человек без очков, или от одежды зависит, от того насколько выспалась и хорошо выгляжу. Одежда оч меняет человека. Солидная деловая добавляет возрасту. спортивная-молодит
летом 2009 года было--пошли с матерью по магазинам. Мерю юбку- мне продавщица говорит--какая же ты худая девочка, не кормит вас что ли мама.. . причём продавцу лет 35 на вид. И всё бы ничего. только девочке уже 29 было. Но в тот же период мне девочки место в автобусе уступали. Было это на отдыхе в мусульманской стране. правда. а у них принято уважать старших. Хотя сама я понимаю. что выгляжу на свой возраст 30 лет. но выгляжу хорошо))
На 5-8 меньше.
на 10 лет меньше, чем есть на самом деле (((
Maiden Jeanne Holy
Всегда так было. Особенно, когда смотришь школьные фотографии мам, пап, братьев и думаешь, "Во, лоси были"!
Мне дают меньше, чем есть.
Дцп
Да по-разному, но не больше 25...
ага... многие школьницы этим пользуются соблазняя молодых мужчин....))
Natalia Vonsovich
Да нет, если есть серьёзный жизненный опыт (а у меня он есть), то всегда можно сказать, сколько женщине лет.
Или девушке. Только... НУЖНО ЛИ ГОВОРИТЬ ЕЙ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?
Согласен. Меня это раздражает. Что 12-ти летние, что 50-и носят стринги и декольте до пупа.
Дцп Вам завидно. А, что 50 лет-это старость? Нельзя носить стринги? Нужно панталоны одевать? А если у женщины красивая грудь? Почему бы и не декольте? да хоть в 60.
Я сама путаюсь в определении возраста :))
Иногда у меня ваще спрашивают, кончила ли я школу, ну а обычно где-то 18..
Но многие 10-11классницы реально выше и толще меня, так что не удивительно..
прокурор 6 влепил, отвязался за 2000
Зуля Амирова
насколько человек себя ощущает, на столько и выглядит!