Прочие дела домашние

А вы с температурой болеете лежа или стоя у плиты?

Болею лежа, могу себе это позволить) ) А вот когда ребенок был маленький выбирать не приходилось, через не могу, а дела делать надо.
Мария Сокур (Мишенина)
Лучший ответ
Я не понимаю этого выражения: стоя у плиты, такое впечатление, что там сутками люди стоят)))
Ирина Макеева
Я болею редко, да метко.. . до бреда.. . и t у меня обычно в таких случаях бывает за 40.
Поэтому не у плиты точно...)))
Нам лежать некогда, выпил таблетки и к плите, семью то кормить надо. Ну если уж совсем невмоготу, тогда и полежать немного не грех.
Putin Babe
Обычно болею, как белый человек, - лежа под одеялкой с книгой и чаем с медом) ) Муж ребенка отвозит бабушкам в деревню на 3-4 дня, готовит сам что-нибудь быстрое.
Но тут мы болели все втроем, и это была вешалка (( Приишлось и с ребенком не поспать, и у плиты постоять, и по аптекам с температурой походить.
у плиты лежать неудобно... когда человек болен, ему пофик на все....
Ан
Анастасия
Я болею лёжа. Моё семейство достаточно самостоятельное, чтобы не заставлять варить им борщ, болея. И подогреют то, что есть, и за мной поухаживают.
Галина Иордан
сидя за компом, чаще на работе, чем дома
Однажды была 38, жена попросила съездить на авто по ее просьбе. Приехали, а "накапало" уже 38,7. Потом уж очччень ухаживала.
Шаз лежа, как бы не так. Если у меня дом, маленькие дети, муж работает каждый день, прислуги и помогающих бабушек нет. Недавно гриппом болела, вечером после того, как муж поужинает, ложилась, а он остаток вечера за ними следил, на кухне убирал, спать укладывал. В сад водил и забирал вместо меня. И я очень благодарна ему за это, иначе сдохла бы. А днем уж как-то сама-сама-сама, особенно когда вдвоем с сыном болели.
Да, глупость какая,, ни когда не позволю жене, когда она болеет встать у плиты,,
Лисса
от температуры зависит, но точно не у плиты
если темп. высокая, то тут уже не выбираешь - стоять или нет.... так как ноги не держат ))))))))
Зависит от самочувствия.. . Если совсем плохо - лежу. Если терпимо - вся в делах
S*
Sveta*** ***
Такой вопрос у вас.. .
Так хочется поболеть КАК В ДЕТСТВЕ: что б одеало поправляли, чайком поили, заботились короче.
Но так не получается.. . Конечно, приходится и у плиты постоять (посидеть, стоять - голова кружится) , и уборку влажную делать самой.. . Сынок помогает, конечно, в магаз, в аптеку сходит, чай принесёт, но он же ребёнок, всё-таки. А муж частенько в командировках...
zalyjnaya88
Странно, но когда родились детки болеть я перестала)))) ) видимо некогда. А вот муж и дети ОРВИ не пропускают.
Я часто стою у плиты. И ниче, живой!
Да нет, тоже самое делаю что и без, к сожалению. Только детей предупреждаю, что прилягу на несколько минут, выпью малиновый чаёк и опять уроки, готовлю кушать.
стоя у плиты, на работе, короче вся в делах
Люба Потапова
до замужества только лежала с темп. сейчас нет
Настюша) )
стоя у плиты