Прочие дела домашние
Девачки, а если муш зарплату маленькую принесёт, вы его выгоните или просто по морде ему этой жалкой кучкой денег?
да просто кормить его не буду, но сперва по морде его, по морде
я бы его поцеловала. Потому что мне никто ничего не приносит
если мне супруг отдаст зарплату ( в любом количестве ) - я три дня плясать буду ))) он мне ее не отдавал никогда )))))
мне мой з\п не приносит, все финансовые расходы на нем, так что она мне ни к чему:)) , но деньги у меня всегда есть....:)))
ни то ни другое не сделаю, мы с сынулей от него материально зависимы, так что на нем большая ответственность в плане зарабатывать деньги.
Буду экономить, только и всего. По морде-не эстетично, как-то.)))
МДаа. . Вы наверное в 90 годы не жили, когда зарплата была раз в пол года (в лучшем случае) , и не деньгами, а какойнибудь хреновиной.
Просто бы начала экономить, чтоб можно было прожить на что имеем.
Альфия Сибаева
Не, не жила... Меня как 31 декабря 1089-го заморозили, так 1 января 2000 и отморозили... Сказали - нечего тебе, Егоза, в 90-е жить...
А Вы с мужем живете только ради денег? Знаете, есть мужья, которые вообще домой ничего не приносят, и жены их при этом не выгоняют.
Альфия Сибаева
А зачем им такие мужья?
зимой бывало вообще не работал, жили на мою з-пл и кредитку, ничего... можно и подождать. когда работа с весны наладится и опять будет получать з-пл. он же не машина для печатания денег
как здесь надоест троллить переезжай на РВ, там разгуляешься по полной
Альфия Сибаева
Я туда заходила, там тухло... Да и с души воротит от фанатиков, там не я, там меня затроллят :))))