Прочие дела домашние

Вы когда босиком по травке бегаете, вам щекотно?) ) Эх скорее бы травка показалась))

Кака траффка, я тут на санках катаюсь)))
Guldana Umiralieva
Лучший ответ
Не бегаю я по травке босиком)) )
Но ты знаешь, мне пока даже выгодно, что холодно)))
травку придется специально сажать. А то стеклышки, какашки, чинарики...
Диана Бабурина
Давно не бегал, не помню, везде асфальт
Дарья Гузеева
Мне боязно.. не наколоться бы на что)
Елена Еранова
не бегаю, боюсь на бобиков какандель наступить))
Айдаркулова Асем Приветик, Даша)))
Ёжик бегает по полю и смеётся. Подбегает лось и спрашивает:
- Ёжик, ты чё ржёшь?
- А ты побегай туда-сюда.. . Лось побегал, уставший и злой говорит ёжику:
- Что-то совсем не смешно.
- А что, тебе травка пузико не щекочет?
Я даже на даче по газонам босиком не хожу, боязно как-то - клещи, осы, слизни и всякая ползающая гадость в избытке.
Люблю я это дело.
А ступни быстро привыкают, уже не щекочется и не колется.
я босиком даже по квартире не хожу, а по травке и тем более, мне не приятно босиком ходить
Мария Ананьева
Бегаю только на даче, по газону. В городе не рискнула бы. Травку жду. соскучилась по ней) Правда ее опять под окнами косить начнут в пять утра и спать не давать.
Леночка
ну если травка чуть ниже пояса
Иринка поверишь.... все лето проходила в основном босяком))))) ноги всю зиму не болели.... я обожаю утром выйти во двор и пройтись по росе.... а ниже меня долина и там росы столько что купатся можно)))))
О К
Ежик по травке бежит и хохочет,
ежику травка писю щекочет,
травка закончилась гравий, пошел
ежик домой без писи пришел
Неля Яворская
ага)))