Прочие дела домашние
Вы когда босиком по травке бегаете, вам щекотно?) ) Эх скорее бы травка показалась))
Кака траффка, я тут на санках катаюсь)))
Не бегаю я по травке босиком)) )
Но ты знаешь, мне пока даже выгодно, что холодно)))
травку придется специально сажать. А то стеклышки, какашки, чинарики...
Давно не бегал, не помню, везде асфальт
Мне боязно.. не наколоться бы на что)
не бегаю, боюсь на бобиков какандель наступить))
Айдаркулова Асем
Приветик, Даша)))
Ёжик бегает по полю и смеётся. Подбегает лось и спрашивает:
- Ёжик, ты чё ржёшь?
- А ты побегай туда-сюда.. . Лось побегал, уставший и злой говорит ёжику:
- Что-то совсем не смешно.
- А что, тебе травка пузико не щекочет?
- Ёжик, ты чё ржёшь?
- Что-то совсем не смешно.
- А что, тебе травка пузико не щекочет?
Айдаркулова Асем
Приветик)))
Я даже на даче по газонам босиком не хожу, боязно как-то - клещи, осы, слизни и всякая ползающая гадость в избытке.
Люблю я это дело.
А ступни быстро привыкают, уже не щекочется и не колется.
я босиком даже по квартире не хожу, а по травке и тем более, мне не приятно босиком ходить
Бегаю только на даче, по газону. В городе не рискнула бы. Травку жду. соскучилась по ней) Правда ее опять под окнами косить начнут в пять утра и спать не давать.
ну если травка чуть ниже пояса
Иринка поверишь.... все лето проходила в основном босяком))))) ноги всю зиму не болели.... я обожаю утром выйти во двор и пройтись по росе.... а ниже меня долина и там росы столько что купатся можно)))))
Ежик по травке бежит и хохочет,
ежику травка писю щекочет,
травка закончилась гравий, пошел
ежик домой без писи пришел
ежику травка писю щекочет,
травка закончилась гравий, пошел
ежик домой без писи пришел
ага)))