Прочие дела домашние
Вопрос интимный. Внутрях))
Маруся.. у вас что не день.. то интимные вопросы))))))))) конечно поставлю в известность.. позвоню скажу.. пусть олень чертей словит))
Мне нет никакого дела до бывших и я бы не следила кто там и кому изменяет)))
И мало того, обращусь с этой новостью во все СМИ, весь город растяжками увешаю и на каждом подъезде плакат метр на два прилеплю!.. .
А пусть знают что мне больше заняться не чем!. . :))
Думаю мне бы было наср@ть. Бывшие меня не интересуют ни как друзья, ни как враги.
нет. они мне оба чужие люди. не имея бывшего мужа, могу предположить, что родным он мне бы не был)
ой.... он при ней еще не то исполняет
так что ее этим не удивишь))) )
Да на фига, меня их жизнь не волнует, меня бы только не трогали))
я не узнаю
Нах нужно, пусть сами разбираются!: -))
посмеюсь и порадуюсь))))
Бывшего мужа надо оставлять в пршлом. Если доводить к сведению новой все косяки бывшего - есть риск остаться бе своей личной жизни. Пусть сами разбираются
Ну вот, мне не ответить, бывшего супруга нет. Но теоретически, не стала бы лезть в дела уже чужого человека.
зачем? возможно, это вариант ее устраивает...
какой смысл лезть в чужую уже для тебя жизнь? вы думаете от этого женщине нынешней станет легче, когда она поймет какая он сволочь? может она сама уже об этом знает, но молчит, или оба достойны. Зачем на это "открывать" кому-то глаза, если этот человек уже вам не близок?
нет. это не мое дело...
нет!!
Не узнаю. Я понятия не имею где он и с кем он.. .
Я в эти дела не лезу. Сами пусть разбираются... А изменяет с кем? Хоть не со мной?))
Ксения Кужим
Значит вариант с вами не исключается?!)))
забудь пусть сами разберутся, если влезешь будешь крайней при любом раскладе )):-)
смотря из-за чего мы расстались. если по его вине - отомщу гаду)))
Нет, у меня прекрасные отношения с бывшим мужем. Я буду на его стороне!
меня бы это уже не волновало.
да по хер было бы. . он бывший во-первых, и плевать что у них там
Чем заниматься вмешательством в чужую личную жизнь, я предпочитаю прилагать усилия на благополучие в собственной. По-моему, это и есть ответ на Ваш вопрос.:)
сами разберутся
тю!!!
а где ж вопрос?
я бы не стала никому ни о чем говорить. смысл? бывший уже не нужен, а дальше это их личные дела. . а даже если бы был нужен, то на чужом несчастье счастья не построишь, плюс изменяет он с третьим лицом вообще.... короче, НЕТ в любом случае:)
Зульфия Акмалова
я бы не стала никому ни о чем говорить. смысл? бывший уже не нужен, а дальше это их личные дела.. а даже если бы был нужен, то на чужом несчастье счастья не построишь, плюс изменяет он с третьим лицом вообще....короче, НЕТ в любом случае:)
чужая семья-потемки. Неблагодарное дело лезть в чужую семью. Забудь-это уже не твое. Сами разберуться