Прочие дела домашние

Вопрос интимный. Внутрях.

Нина Шаповал
Народ, вы чё, вопросец-то довольно серьёзный. А вот правда, мужчинка-то весь из себя прынц, но вот такие у него "особенности", что наводит на мысль о его образе жизни. А не кроется ли за его "рагу из змеятины" что-то более серьёзное, с чем мириться уже будет невозможно? )) Сегодня змея в соусе, завтра отправление какого-нибудь экзотического культа, потом ещё чего-нибудь, вот и испарится вся его офигенность :) Мне, конечно, не змеюку предлагали, а вполне съедобные блюда (которые однако можно кушать лишь с огнетушителем во рту) , но всё остальное не выдерживало никакой критики )) Так что подведём итог: если Вы экстремал, змею можете попробовать, если и на это не согласны, вежливо откажитесь.
Наталья Старичкова
Лучший ответ
Если мужчина с головой дружит, то вряд ли он будет навязывать свои кулинарные шедевры, тем более обижаться на отказ попробовать сей экзотический продукт.
Это же не картошки пожарить с котлетами.
Прямо сказала бы "прости, но я это не ем".
Оскорбился бы.... ну что ж, значит не судьба.
***azhara Talgatovna***
Иди к нему.
Я же понимаю, что под видом змеи будет скрываться банальный угорь)) ) Чего бы мне его не съесть?)))
Яночка Соснина
если это будет выглядеть аппетитно, попробую, понравится, поем, не понравится, не буду есть
Надежда Котляр
Ой ну ты как маленькая :-) змeя этоЖ только повод: -) Одену платье покороче посмотрим кто кого: я или змея: -)
если человек нормальный то он поймёт что вы это жрать не хотитете, хоть это и его коронное блюдо, не все едят змей.
а если нет, то думайте сами.
Всегда было любопытно попробовать змею. Если бы букашек-таракашек, сказала бы я это не ем. А еще на всякий случай привезла бы с собой пирог какой-нить или пиццу. Сказала бы, змея от тебя сюрприз, а это от меня, так шо в случае чего его бы и сожрала:))
Так и скажу
ОООООо нет, я таким не питаюсь.
Сейчас пост. Можно этим отговориться от поедания змеи. Хотя мужчина, поедающий змей как-то подозрителен!
Только не вздумай эту змею укусить.
**сильвочка **
Идите, конечно! Вот же вам повезло-то! И возьмите для меня автограф. С юношества поклонник Беара Гриллса
Елена Лузгина
А потом он приготовит суп из собаки приятного апетиту.
Наталья Сёмина
Наталья Старичкова Хахаа, +100500 за ответ! ))))
Думаю, что он просто интригует )))) Там может быть и не змея вовсе. Если расположена, то идти, пусть готовит, посмотрим! И попробуем! ))))
Будь собой... И ты узнаешь каким он может быть, ибо вскоре он об этом узнает потом!)
Мила Я
Придется попробовать. А вдруг понравится? Тогда еще и попрошу научить готовить)))
буду есть змею
вот тараканов, пауков, личинок есть не буду, даже под страхом смерти.
А змея. . Змея это даже интересно, интригующе, хоть и попахивает каннибализмом..
Юлия Пескова
Нет. . я бы сразу сказала, что такое я есть не могу. Притворяться не буду, может хуже стать, когда вырвет этой змеей.)
Если для вас какая то змея дикость, то будет еще хлеще
Я пробовала змею и как то меня этим не удивишь
;-) Хавайте на здорорвье, мясо оно и в Африке мясо. По вкусу ничем не отличается от какой нибудь говядины и если Вам не сказать что за мясо, то и не догадаетесь. Да и скажите, себе спасибо что офигенным мужчиной, с которым Вы познакомились, оказался не китаец. А то он бы Вас захотел угостить своим коронным блюдом из жареных тараканов или тухлых яиц, а вот это уже был бы для Ваших нервов перебор. ;-) Да и ещё не стоит мужика ограничивать в лучших стремлениях, иначе завтра готовить ему будете Вы. ;-)
Скажу я не буду ее есть. Пусть готовит то что нам обоим понравиться.
Марина Верич
Ну попробовать блюдо ничто не мешает. А если не понравится, есть не обязательно. Пошла бы обязательно!
Он для приличия хотя бы спросил, приемлимо ли для вас такое блюдо. А если бы он считал, что готовит лучше всех на планете, например, саранчу или тараканов? Тоже бы выбирали, стоит ли его обижать отказом? Однозначно нет. Симпатия, возникающее чувство должно изначально строиться на взаимоуступках, на жертвенности своими интересами для стимуляции положительных эмоций объекта интереса. В дальнейшем он перестанет вообще прислушиваться к вашему мнению. Скажет, как отрежет. Во всех областях отношений. Так что, удачи. Обсудите, если умный, воспримет как нужно.
скажи что у тебя живот болит. ему даже понравится что ты все равно приехала к нему даже с больным животом
честно сказать ему, что лучше бутеры...)))))))))))))))
Выскажу прямо, что змею никогда не буду есть. Даже из его рук