Прочие дела домашние
Подарили банку фасоли. Что с ней делать?
Никогда ничего из фасоли не готовили даже из сухой. В далеком детстве помню, бабушка еще что-то варганила из нее. А тут посылочка из деревни и среди всего прочего - банка консервированной фасоли. Я к ней тяги не испытываю, муж тоже, что из нее такого приготовить, чтоб не разочароваться? Она вообще долго готовится?
салат: банка фасоли, черный сухарики, зубчик чеснока, кинза, майонез
Борщ из нее вкусный получается, вот попробуй)))
Постную закуску с луком и морковью тушеную и томатом или горячий салат у нас это называют или закуска постная .
Консервированная фасоль готова к употреблению и дополнительной варки не требует.. . Ее можно использовать как подгарнировку, как самостоятельный гарнир, как добавку в первые блюда ( лично я добавляю ее в борщ или щи вместо картофеля) , можно приготовить из нее лобио, причем саму фасоль вводить в блюдо в самом конце перед снятием блюда с огня...
отличная соляночка получится: варите, как обычный рассольник, добавляете в конце варки копчености, банку этой фасоли, маслины и дольку лимона. Если фасоль не в томатном соусе-не забудьте в суп добавить жареные помидоры или томат-пасту :)
я люблю такое, в пост, думаю, можно.
фасоль, я варю сухую. но наверно вкусно и с консерв. т. к. она отварена уже. без сока только, туда чеснок и молотые грецкие орешки, зелень какую любите, я укроп режу, и оливковое масло. Ням- ням. если не соленачя, подсолить. масло можно растительное.
сварить сосиски и съесть с фасолью
Так она уже готова. Возьмите лук и морковь.. пожарьте на сковороде и смешайте с фасолью.. можно помидорку добавить.. или кетчуп.
Борщ постный с фасолью или котлетки пожарить http://forum.say7.info/topic12489.html
Если в банке, то должна быть уже готова- можно в борщ добавить или суп, можно на гарнир, можно салат сделать))
Очень вкусно капуста тушёная с ней получается!
Я сделала салат - фасоль, огурец, редис и зелень.
сварите фосоливый суп.
Добрый денёк, фасоль люблю и в салатах и как гарнир. Если консервированная, то вообще должна быть готова к употреблению. В собственном соку можно добавить майонез, лук, ветчину. Будет вкусьненький салатик. Разогреть как гарнир (добавив кетчуп или томатный соус для остроты) к мясу. Можно даже в мясной суп добавить или борщ.
их сухой можно суп сварить. из консервированной вкусный салат приготовить
Передарите :))))
Можно первое из фасоли приготовить, можно в салат ее добавить.
ну, её добавляют в суп или борщ, ещё с фасолью делают салаты