Да. Я ее обожаю.
Тушу с луком, яйцами и зеленью. Иногда добавляю томаты.
Люблю маринованную ( но приготовленную другими людьми).
Добавляю в овощное рагу.
Прочие дела домашние
Вы едите стручковую фасоль? чё с ней делаете?
Обязательно. На сковородке тушу. С луком, морковью и помидорами
Borim Hong
а салатик вам подкинуть?)
едим. и круглую и плоскую.
например отварить несколько минут, отдельно обжарить чеснок нарезанный пластинами, добавить и фасоль и подать это с мясом, рыбой, птицей.
или очень быстро обжарить с другими овощами, грибами
с миндалем. 4 минуты отварить фасоль. 2 минуты обжарить вместе с миндалем на оливковом масле. добавить черный молотый перец
вариантов много

Тушу вместе с другими овощами
Едим. Тушим в основном
Очень люблю. Я ее отвариваю 10 минут в хорошо соленой воде,а потом обжариваю на масле раст.с чесноком и паприкой,могу и острого соуса добавить —минут 7.
Чет не ем. Только обычную.
Ем
В основном как диет питание
По этому тушу с каплей масла и слегка солю
Так просто не оч люблю
В основном как диет питание
Так просто не оч люблю
Тушу в масле с томатным соком, орехами и чесноком
Я жарю с рыбой, не тушу, мне нравится.
Да, обжариваю лук, к нему фасоль. Все вместе обжариваю, потом сметаной заливаю и тушу в сметане. Иногда суп с ней варю.
Суп или лоби
Обожаем. И тушу с чесноком и сметаной, в омлеты добавляем, а самый любимый это просто отварить, посолить и с маслом и бальзамиком съесть. Дети мои с удовольствием едят, особенно дочь
нет
В попу некоторым вставляем))))
Евгения Белова
неожиданный ответ))
Ольга Жукова
Специально для этой мадам)))
Ольга Жукова
Во и движуха пошла))))свиньи живут рядом с тобой)))
жарю морковь лук помидор фасоль
Алла Вишневская
и замораживаю на потом
я не ем, но мама с папой едят, жарят её и подают её мясом
Дарина Суптеля
С мясом*