Прочие дела домашние

Дедектива внутри.. . Зловещая. Беременным и слабонервным лучше не заходить.

В общем, история такая. Сосед мой Костик с женой своей Юлькой решили завести собаку. Не важно, откуда я узнала, птичка одна напела. Ну так вот. Чего-то мне их идея ну вообще не нравится. Эта животина будет у них выть, скулить, лаять и делать всё это исключительно в 6 утра. Я знаю, что собаки все означенные действа любят делать в 6 утра. Да и потом в течение дня тоже.. . В общем, меня это ни коим образом не устраивает и я против. Безусловно, если я им это в лицо скажу, они меня не послушают. Так вот как бы мне дать им понять, что не стоит заводить собаку так, чтобы они сами подумали-подумали и отмели эту идею, как непродуктивную? Может быть, мягкую игрушку-собаку разорвать и им на коврике у квартиры сложить? Или в почтовый ящик каких вырезок газетных накидать с собообщениями, как собаки поедают своих хозяев? Что посоветуете?
Может котёнка им под дверь в корзинке с бантиком оставить? Собаку уже не обязательно заводить и от кошек шума нет.
Оля Махова
Лучший ответ
Взять собаку у знакомых, она пару дней утром повоет и они передумают, может быть, но шанс то есть)))
Sofia Dr
купи пианино и играй в 6 утра. они будут не высыпаться и поймут, что им не до собаки)))
Мария Цицилина
подкинь им под дверь маленькое пуфыстое котэ)
Просто Милашка
я ж предлагала вчера подарить им ребеночка. Вот будет у них ребеночек, не до собаки им будет)))
Guzel Yagudina
Ольга Павлович Так дети ещё и ночами плачут.Как соседка она ничего не выиграет от таких планов.
Моей подруге хватило одного-единственного вопроса, заданного мужу, чтоб он надолго оставил идею завести собаку. Она сказала: "Представь, первое января, шесть часов утра, на улице минус тридцать три. Кто идет гулять с собакой? Потому что я не пойду. " Всё желание иметь собаку у него сразу прошло.
Алена Лавина
Ирина Киселева Ну с мужем-то этот вопрос безусловно работает (у меня даже с ребёнком сработал), но вот соседи, боюсь, не поймут, если я им его задам... :)))))
Я заметил, что к Костику ты не ровно дышишь !!)))
Анюта Вркоч
Нууу, я так не играю. Потому что у меня тоже собака есть, так что я вроде как ваш враг теперь получаюсь.
Mariana Topala
Ирина Киселева Ничуть не бывало :))) Я совершенно адекватная и понимающая личность, когда дело не касается меня лично :) Ваша собака меня вряд ли сможет разбудить, так что я с вами как дружила, так и дружу :))))) (ну во всяком случае в одностороннем порядке со своей стороны) :))))))
мне бы ваши проблемы, уважаемая))))
.юлия Низяева
Уведи Костика, жени на себе и настрого запрети заводить псину.
Юлия Лихонина
Ирина Киселева Та ну иво нафик... Не, я принципиально никого ниоткуда не увожу :)))
А Вы первая заведите))
Ирина Киселева Не, я кошек люблю, собаки - не моё :)
Это не детектив, а идиотизм. Все вопросы решаются в диалоге. У людей, по крайней мере...
Женя Пастухова
Идея с мягкой игрушкой ваще класс!! ! я пацталом, ржунемогу
Горшкова Ольга
фига! вот это у ваз мозг работает!)
Юлия Камерцель
Ирина Киселева ПРедставляете! И вот с таким потенциалом у меня маленькая зарплата! Бяда-бядучая... :(((
Я бы на их месте послала бы вас куда подальше это не ваше дело.
Ирина Киселева Грубая вы какая-то, Наташ... Зачем же кого-то куда-то посылать, тем более, что я им даже и говорить ничего не собираюсь - только намекнуть. А воющее чудовище, которое не будет мне давать высыпаться - очень даже моё дело.
подарите попугаев, они будут в 6-7 утра щебетать и есть. мысли про собаку сразу пропадут.