Прочие дела домашние
Женщины, а вы когда занимаетесь приготовлением пищи, фартук подвязываете?
Мне он скорее пригодился бы когда я волосы крашу :-) а так никогда в жизни не пачкалась :-) Думаю фартук это атвизм прошлого, но как подарок очень ничего :-) Я вот тетке подарила с бабушкой фартук с картой ирландии, так они сидят на кухне и географию изучают :-)
Нет, если испачкалась, снимаю одежду, в стирку и одеваю чистое.
Значит, одна я тут оказалась такая старорежимная... Представьте, фартук есть - легкий такой, нейлоновый, в красивый апельсин, в ходу у меня каждый день, на кухне без него прямо неодетой себя чувствую ...Может, я такая растутыря и неряха, но мне кажется, что даже от раковины брызги летят. И не вижу я в нем никакого зловещего символа ...
Инкар Кашаганова
Я еще!))))
Зинаида Султаниярова
Жму руку!
Нет.
У меня есть шикарный фартук. Подвязываю на праздник, когда что-то не успела на кухне, а я уже оделась красиво.))
Только когда работаю с мукой или с чем-то очень жирным.
Нет. Для меня фартук - это буэээээ))
надеваю только если что-то брызгающееся (сковорода с маслом или мясо молотком отбиваю)
Совсем без фартука нельзя: я же в шёлковых халатах дома хожу.
Нет.
Как щас помню маме лет 20-ть назад кто-то подарил фартук... висел он и все вытирали руки об него, так и канул в небытие, а у меня вообще никогда его не было))
только когда я жду гостей и уже переоделась в красивое
нет, без надобности как-то.
Да, готовлю в фартуке и часто пользуюсь перчатками.)
Только когда гости должны прийти и на кухне еще дела остались, а я уже при параде. А так не люблю, он мне только мешает
У меня его даже нет))
не-а! Как-то не привыкла
Нет.
нет, не люблю
Я без фартука на кухне не появляюсь. Обед я готовлю в свой обеденный перерыв, не переодеваясь, прямо в офисной одежде. Без фартука буду как свинюшка. Да и домашние платья у меня красивые, жаль пачкать.

Нет. Неудобно.
Предпочитаю переодеться в ту одежду, которую не жалко будет испачкать.
У меня нет фартука, а надо бы приобрести.
да если одежда дорогая