Прочие дела домашние

Ребята помогите очень важно.

Мне срочно нужно делать операцию, иначе я останусь без детей, но оперцаию очень сильно боюсь. Я боюсь швов, снатворного, исхода. Но если не сделаю то потом буду жалеть. Дайте совет, и объясните болезненно ли это?
Избегание проблемы не решает ее сути, а порой даже усугубляет. Вспомните советский мульт про бегемота и прививки: " Это совсем не страшно. Раз - и готово". В конце концов, вы же мужчина. Вот родите, знаете, насколько страшнее будет за ребенка... И что? Тоже спасуете?
Анастасия Карсакова
Лучший ответ
А надо ли? А то ведь сейчас врачи наговорят, им лишь бы разрезать. Кроме официальной медицины есть еще и инновационная, которая лечит миллиметровыми волнами. Поищи в инете.
Олеся Пихоцкая
Мне на яйце делали операцию, тоже было очень стрёмно, но оказалось ничего страшного, даже прикольно, не больно совсем. Я потом ещё результаты на медсестре опробовал, так мы потом чуть не поженились )
Часом не варикоцеле?
Мне делали под общим наркозом, а некоторым могут также делать под местной анестезией. В операционную я сам шел. Там меня подсоединили к монитору сердечного ритма, который выводит на экран частоту пульса и вкололи снотворное. Разрез на брюхе около 6 см. (если будут делать по методу Иванисевича) . После операции боль, как от обычного пореза. На следующий день после операции я выписался и общественным транспортом поехал домой.
Операционная помню была на 3 стола. Там еще делали рядом подобные маленькие операции.
Операция происходит под анестезией, это не больно, потом обезболивающие колят при необходимости
Да не бойтесь, медицына не стоит на месте, все будет хорошо...
Ira Zvarykina
всегда страшно, но больного ничего не будет... когда у вас будут дети будете всегда говорить, что лучше пусть меня сто раз разрежут и зашьют, чем кого то из них хоть раз.... не бойтесь, после операции все быстро забывается
Небойся! Это абсолютно безболезненно
...