Прочие дела домашние

вопрос к жадинам как я. в отпуске смотрите на цены или во все тяжкие-заверните мне витрину от сюда и до сюда?

Заверните, и магазин тоже!
Евгения Решетникова
Лучший ответ
В последнее время я капризнее стала, всю витрину не надо, только выборочно)))
Ольга Канахина
Валерия Сидякина ага,а что делать,если вокруг сплошная экзотика?...ручонки чееешутсяяя....
там где проходит мой отпуск витрин нет, океан, песок ну могу мороженок набрать побольше не в магазине а на пляже, хотя всем известно что не пляже накрутка идет тройная на вские вкусняшки
...нафанечка* ...
А я вообще уже давно в отпуске не страдаю что-то припереть несусветное- это лет двадцать назад, по полному нашему"голяку" был смысл.. . а сейчас и дома всё купить можно. Трачу деньги только на сугубо местные сувениры и подарки какие-то экзотические.... и кухню местную всю перепробовать.... а так.... чтоб специально куда-то за шубой попереться.... УВОЛЬТЕ.
вы про отдых или про что?
Валерия Сидякина хаха..это тоже в отдых входит...
Пол-кило витрины заверните..
если цены очень дешевые, крышу немного сносит
из Таиланда привезли целый чемодан покупок, сам чемодан тоже там взяли)
если еду без мужа, бдительность не теряю)
Дело в том, что я самодостаточный человек, не страдающий шопоголизмом. Поэтому каждый раз вотпуске, покупая что хотим, 1/3 или 1/4 денег мы стабильно привозим домой
Inkar Bakytbek
Нам жадинам проще, мы и сами в магазин не ходим и жену отговариваем от этих глупостей.))) ) Ну разве что за алкоголем или запчасти к авто люблю покупать, даже если они не нужны)))))
отпуск -- это расслабон.... ну а расслабиться можно, когда не думаешь о своём "золотом запасе"....( к отпуску деньги подсобировываем, чтобы чувствовать себя свободно)
Нина Себрова
не то чтобы присматриваюсь к ценам, но и во все тяжкие не пускаюсь) ) Естественно, что в отпуске я могу неделями по магазинам ходить - никто не кряхтит, не кричит, не дергает меня...)))
Тщательно подбираю подарки родным, друзьям, не дорогие, но со вкусом, и отваливаю
В Тайланде мне крышу сорвало.. . там принято торговаться на все и везде, так вот это так затягивает)) )
Пример: дудочку ребенку захотела купить, исходная цена- 800 бат (рублей) и пока я не добилась того, чтобы мне ее продали за 40 бат (рублей) , я не успокоиась))))
Вера Гордееваа
Валерия Сидякина вот туда и еду....на пляже в подарок купили гамак.просили 1200.отдали за 180....там главным был уже сам процесс...бедный таец не знал как от нас отделаться...мы через чур вошли в азарт.
Смотрю на цены! Все дорогое не значит хорошее)) )

Куда таки путешествуете?
Валерия Сидякина в тропическую страну,где лето 12 месяцев...а у нас в кузбассе сугробы только-только таять надумали.
Мой отпуск мало отличается от будней
н-да))), это я в первый день, своего.., последнего отпуска так наслаждалась...) ) светильник купила, плюс ко всему..) ) остальному,,)), который нафик не нужен оказывается.. понравился он мне, в магазине.., почему-то...
Ольга Антонова
Нуу, витрину, конечно, не потянем, но в вкусняшках и развлекухах не отказываем!
Аня Родина
а что такое отпуск?
Глупо свой отпуск тратить на тряпки. Всё можно и дома купить без всякой суеты.
В отпуске крышу сносит и беру всё.