Прочие дела домашние

А Вам нравится имя Игорь, как можно сказать это имя в ласкательной форме?

Да! ) у меня первенец Игорь!
Игорёк, Игорёчек, Игорюша, Игорюшечка,..))
Нургуль Камешева
Лучший ответ
Оксана Пархомова Это точно))))
Привет!!!
Игорёк, не нравится мне имя Игорь)))
Очень нравится, одно из любимых. А уменьшительные формы типа Игорёк раздражают...
Не нравится.) Игорюлька.))))
Нравится, Игорюня.
Игорёк, Игорёша, не очень нравится - я знавала одного плохого человека, личные неприязненные отношения...
Гарик, Гарибальди .)
нет и нет)) ) я все имена представляю в цвете, для меня это что-то стальное типо длинной иглы) ) Но! это совсем не влияет на отношения с носителями имени Игорь))
Это звучит это ласково и нежно -Игорёк !!!
Здравствуй, шалунишка !!!
Taky Tashtanova
Оксана Пархомова Привет, привет!!!
Игорёшка-поварёшка)))
Нет, мне это имя не нравится. И производное отчество тоже. Я бы ребенка так не назвала
Меня в детстве звали Игорюшка, Игорек, а в школе Гарик или Гаря.
никогда не нравилось, я его считала слишком грубым и ужасным в качестве отчества. А потом полюбила мужчину с таким именем и все изменилось))) ) Теперь кажется самым красивым.
Не нравится, а на мире 2 замечательных друга и оба Игоря. Обращаюсь к ним: Игорёш, приветик)
Нравится. Игорёк.
Л*
Лидия *******
Нравится, так звали мою первую любовь. Игорек, Игорешка, Игоречек, Игореша.
Нормальных ласковых вариантов не знаю (все эти Игорек, Игоряша и т. п. - дебилизм какой-то) Тех, кого знаю, называют Гарик или Гоша) ) Хотя Гоша вообще не из той оперы, но вот как-то прицепилось к нему.. . Вообще имя нормальное.
Гоша
Игрик
игорушка