Прочие дела домашние
А вы смогли бы не работать совсем?) ) Ну допустим деньги есть и работать не нужно. Работали бы тогда?)))
работала бы тогда. Хоть кем. Хоть в детском саду хоть в соц. помощи за идею. ОТдых сидя дома хорош месяц, два, ну год если оч устал и болеешь головкой или суставами. а потом всё равно тянет в гущу событий. ПОка живёшь надо работать, мы же люди, а не насекомые. Инвалиды без рук и ног и то тянутся к работе, хоть какой. Но это оч важно--быть в строю. Почитала ответы---чё за кайф сидеть дома. Сижу вот на выходных 2 дня, после работы сижу, но как можно годами сидеть.. БЕдный народ, можно только пожалеть убогих душой и телом и радость то какая у них искренняя аки дурачки на поселении
Если деньги есть, то чем заняться можно найти всегда, тогда точно работа и не нужна)) )
Так не работаю же, лет 5 точно будет.
И не хочу))) ) И нравится мне дома))) )
Как надоело под чужого дядю подстраиваться, вскакивать когда еще темно и так спать хочется, и нестись куда-то ...
А тут, сама себе хозяйка, могу себе позволить.. .
Кайф!))))))))))))))))
И не хочу))) ) И нравится мне дома))) )
Кайф!))))))))))))))))
Работа дураков любит...
Эта каторга не каждому по силам.
Врагу не пожелаешь такой судьбы.
Будешь вставать в пять, ложиться в двадцать пять, и еще куском будут попрекать.
Врагу не пожелаешь такой судьбы.
Работала бы обязательно - но с утроенным удовольствием от осознания собственной независимости! А если бы было много-много денег - работала бы на себя! ! ОБОЖАЮ свою работу! :)
Я бы работал, но в своё удовольствие, а не ради денег.
Пока дети были маленькие, я и не работала)) ) А когда подросли, работа с неполным рабочим днем оказалась очень кстати)))
работал бы-не могу без движения
да легко, то, что у меня сейчас вместо работы-тоже не работа)
даааааааа! ещё как могла бы!!!!
Если бы деньги были на самом деле МОИ деньги (не мужа, не родителей, а МОИ) , то запросто смогла бы не работать. Но мало кому так вот, с неба, деньги упадут. Посему делаем вид, что работатем исключительно потому, что "труд облагораживает". Хихихи. :)
Нет. Я работаю ради денег, но не ради удовольствия. У меня масса увлечений, на которые нет времени. А так я бы лучше занялась доя луши рукоделиемё фотографией, рмсунком. А пока я это делаю в свободное от работы время
Смотря что считать работой. Я, вот, в мае буду огород сажать - тоже работа) )
Я всегда что-то делаю.
Сидеть на жопе в офисе - мне скучно. Даже за деньги. Вот за ОЧЕНЬ хорошие деньги - я, пожалуй, соглашусь))) )
Дома я деградирую. Нет движухи. Мне не столько нужна сама работа, сколько большой круг общения. Постоянно новые лица, знакомства и т. п. Ну и, конечно, интеллектуальное развитие, новые знания, опыт и т. д.
Может кто-то в состоянии и дома получать все это в полном объеме - я нет. Ощущаю себя точно, как
"вскормленный неволей орел молодой"
Я всегда что-то делаю.
"вскормленный неволей орел молодой"
Анютка Гайдарова
Привет))
Работала бы. Не могу не работать
могла бы! мне дома работы хватает, одно только мытьё полов чего стоит ))
С удовольствием бы не работала)
я 6 лет не работаю.. . и если бы денег хватало-то не работала бы! нет, их и сейчас хватает-не бедствуем, но все же еще одна з\п лишней не будет:))
Сейчас нет... Заняться дома особо нечем. скучно ..вот если бы еще ребенка родила тогда лет 7 посидела бы...
думаю, что нет.. . занималась бы чем нибудь все равно.. . при больших деньгах - благотворительностью..
Это моя мечта!! ! Бросила бы эту работу ко всем чертям!!!
Я и так не работаю.
Работа это ад!
Лучше умереть..
Работа это ад!
Лучше умереть..
Нет, я не смогу.. я не для того, так долго все создавала, чтоб забросить, это, это моё,это я люблю, не могу я без этого
нашла бы все равно работу, по душе...
Конечно работала бы.
Не работаю и деньги есть. Но на работу охота!... К людям, в общество... Может просто экстрима не хватает? Утренние поездки в общественном транспорте, 8 часовой рабочий день, усталость после трудовых будней.... А то всё по-дому работа, надоело....
работа от слова раб, есть много дел которыми можно просто заниматься для интереса)
Легко, просидев 3 года в декретном отпуске на работу совсем не хотелось, хотя с деньгами был напряг, но я по складу характера не общительная домоседка, так что такое сидение дома плохо отразилось на психике, так что работа, выходит, мне необходима, хоть и не желанна.
Нет. Пробовала посидеть в декрете, уже через 2 недели ломка по работе началась) Еле дождалась, когда больничный кончится.
А я и так не работаю. Муж деньги зарабатывает )
Работала бы. Иначе день сурка каждый день