Я за то, чтоб работать, даже при хорошей зарплате мужа:
Во первых - работа отвлекает от домашней рутины, человек развивается в коллективе
Во вторых - это не приятно, но муж (может быть) не вечный, на бога надейся, но и сам не плошай
Прочие дела домашние
При какой зарплате мужа, на Ваш взгляд, жена может спокойно не работать?)))Или нужно всегда работать?)))
Если в семье на каждого доход хотя бы по 25-30 тыс. руб. в месяц...
при любой ..зависит от ее потребностей )
я вообще не работала 5 лет ...муж зарабатывал 25000-30000...работаю последние два года дома... доход хороший.... теперь всем всего хватает...
Я при любой зарплате мужа сидела дома из-за ребёнка. У него, вообще, политика: хочешь-работай, а нет-прокормлю. Главное, наверно, чтоб был в семье мир: ,, Не нужен и клад, если в семье лад. ''
Если бы мой муж приносил 50-60, было бы не плохо ))))
Вы детей не хотите рожать, работать не хотите, а что вы хотите!!
Да я работала сколько себя помню! Муж хорошо зарабатывает, и в жизни никогда не попрекнет - если дома буду сидеть, но я бы не смогла! Сидеть в четырех стенах, постоянно одно и тоже, или болтаться без дела по подружкам или магазинам - нет, не для меня! Лучше я на работу буду ходить, а то так пеньком замшелым станешь! Одно время я даже пробовала на двух работах работать (не ради заработка - просили помочь) , было время даже поступила в институт на заочное просто потому, что захотелось разнообразия (а что делать, если мозг постоянно пищи требует! ) Работа мобилизует, а безделье расслабляет! Зато как радуешься выходным или отпуску! А так чему радоваться то будем? ! )))))))))
у каждого потребности разные. но получается "перекос"-жена будет работать, затариваться в продуктовом, убираться дома, следить за детьми и т. д. А муж придет с работы и скажет-Я устал, полежу, че там у нас на ужин?
Так что если не полный день работать женщине еще можно, или в том случае если муж уж совсем плохо зарабатывает или мать одиночка. А так получается у женщин и так зарплата намного ниже мужчин и она за копейки трудится и еще и дома тоже.
если муж дает жене 50 тыщ на ее нужды
а сам оплачивает жилье и т п
работать надо всегда! Я когда замуж вышла, свекор обмолвился мол тебе и работать не надо (свекровь после замужества практически не работала)... Но женщине необходимо общение.. . Я вот получаю з/п 5300, ну и ладно, главное на всякие мелочи хватает))))
тысяч 100-150 не меньше
Лично мне больше нравится работать, чем дома сидеть. 3,5 года сидела дома с ребенком и все одно и то же. А тут хоть общение какое-то. Муж зарабатывает хорошо, каждую неделю денежку приносит.
при такой постановке вопроса всем женам придется работать в 95% случаев, так как миллионеров, которые после развода могли бы подкинуть пару лямов к пенсии всего 5% населения, и это без учета того, что как минимум 50% из этих 5-ти уже заняты.
Какая бы зарплата не была женщина все равно должна чем-то заниматься, как-то реализовывать себя.
так и скажи что тебе лень работать...
думаю тыс 60-70, но работать женщине мне кажется все равно нужно, лучше работа чем дома сидеть, однообразие надоедает
Ой какие тут все трудоголики, слов нет.... А что делать если когда работаешь хочется не работать, а когда не работаешь скучно, на работу хочется - замкнутый круг.